Психология

Что женщина вообще никогда делать не должна?)

Оля Томчук
Мужскую работу
Для этого есть мы
Galina Galinka
Лучший ответ
Олеся Ифтоди и за что только Вас выгнали,да еще и без коврика))
Работать пистолетчиком на АЗС.
Быть чемпионом мира по боксу или мисс Вселенная - и то, и другое отвратительно.
Задумываться над подобными вопросами!
:-))))))))
O.
Olga ...
Оля Томчук Привет, Саш)
Носить брюки.
Елена Игнатюк
В горящую избу забегать. коней на скаку останавливать )))))
Zehra Mamedova
Перечить мужу
Marina Baimollina
наверное, драться.
но жизнь та ещё штучка. может и заставить...
превращаться в мужеподобную
**
***натали ***
не должна пилить мужчину)
Ничего не должна... .

ни готовить не убирать, не ходить за покупками ни зарабатывать деньги... всё должен желать мужчина... .

единственное что должна делать женщина - это давать мужчине энергию.... чтобы он всё это смог сотворить....
Лампочки вкручивать. Это малое.
Irene Herrmann
Делать то, что должен желать мужчина.
Юля Семянинова
Отказываться от своего ребенка...
Асфальт на дорогу расбрасывать (.
Maryam Jumakuliyeva
Курить, пить.. всё что женщине и матери не свойственно!
Янна Яковлева
НИКОГДА не употреблять спиртное, табак, наркотики, аптечные препараты. Не заниматься просмотром телепередач, которые формируют негативное общественное мнение, вносят разруху и злобу в массы. Никогда не надевать одежд мужских, носить только то, что ей по природе положено. Не накладывать 10 слоёв макияжа на лицо, - это мерзко. Красота естественная гораздо лучше той, которая достигается посредством использования косметики. НИКОГДА не должна воспитывать и ростить детей сама и одна. Воспитывать и ростить обязан муж, отец. Не должна работать за деньги.
обрезание
Превращаться во второго мужчину.
Ольга Кулите
не должна забывать, что она ЖЕНЩИНА)))))))
Коня на скаку останавливать.
Оправдываться!!!