Мужскую работу
Для этого есть мы
Психология
Что женщина вообще никогда делать не должна?)
Олеся Ифтоди
и за что только Вас выгнали,да еще и без коврика))
Работать пистолетчиком на АЗС.
Быть чемпионом мира по боксу или мисс Вселенная - и то, и другое отвратительно.
Задумываться над подобными вопросами!
:-))))))))
Оля Томчук
Привет, Саш)
Носить брюки.
В горящую избу забегать. коней на скаку останавливать )))))
Перечить мужу
наверное, драться.
но жизнь та ещё штучка. может и заставить...
превращаться в мужеподобную
не должна пилить мужчину)
Ничего не должна... .
ни готовить не убирать, не ходить за покупками ни зарабатывать деньги... всё должен желать мужчина... .
единственное что должна делать женщина - это давать мужчине энергию.... чтобы он всё это смог сотворить....
Лампочки вкручивать. Это малое.
Делать то, что должен желать мужчина.
Отказываться от своего ребенка...
Асфальт на дорогу расбрасывать (.
Курить, пить.. всё что женщине и матери не свойственно!
НИКОГДА не употреблять спиртное, табак, наркотики, аптечные препараты. Не заниматься просмотром телепередач, которые формируют негативное общественное мнение, вносят разруху и злобу в массы. Никогда не надевать одежд мужских, носить только то, что ей по природе положено. Не накладывать 10 слоёв макияжа на лицо, - это мерзко. Красота естественная гораздо лучше той, которая достигается посредством использования косметики. НИКОГДА не должна воспитывать и ростить детей сама и одна. Воспитывать и ростить обязан муж, отец. Не должна работать за деньги.
обрезание
Превращаться во второго мужчину.
не должна забывать, что она ЖЕНЩИНА)))))))
Коня на скаку останавливать.
Оправдываться!!!