Психология
Сижу и плачу! 1 Кошку выбросили из окна и она сломала ноги! Я ее взяла к себе и она меня никак не воспринимает!
Это соседская кошка! ! Что делать? ВРЕМЯ....
Ой, у меня сердце оборвалось. . Ей очень больно, потому она шипит. .
А что в городе нет круглосуточной клиники? Если нет, то уколы обез-
боливающие до завтра нужно купить в аптеке! Она потом привыкнет
к ВАМ и будет благодарна, но сейчас ей не до этого! А почему Вы ду-
маете, что ее сбросили - может сама упала? Какой этаж? Вы — чудо!
Наталия Лялина
Спасибо вам

Неужели Вы не понимаете, что у неё ещё не скоро появится доверие к людям, после того, что сделали с ней эти ублюдки.
Если Вы точно знали, что они это сделали, надо было в полицию обратиться и они были бы наказаны за свою жестокость.
За спасённую кошку - большое спасибо.
А вот плачете Вы совсем не о том.
За спасённую кошку - большое спасибо.
А вот плачете Вы совсем не о том.
Наталия Лялина
Я обратилась в полицию и жду возмездия....Они сегодня приходили и хотели ее усыпить....
ей нужно время, чтобы опять поверить людям.. .
проявите терпение.. .
спасибо Вам!!!
проявите терпение.. .
спасибо Вам!!!
Откуда вы знаете. что её выбросили. Она могла сама прыгнуть в окно или просто вывалиться. Это бывает. И что это за кошка, которая, выпрыгнув из окна, ломает ноги? какой же этаж? кошка способна выпрыгнуть с 10 этажа и не сломать ноги.
Наталия Лялина
Хозяйка мне сама призналась ЧТО ЭТО ЕЕ РУК ДЕЛО из куртки Она ей ее немного подрала
Сссуки. Стреляла бы таких уродов. Я о соседях ваших. Покажите кошку ветеринару. Понятное дело завтра. А вам воздастся за вашу доброту.
Наталия Лялина
Ей сделали операцию....Теперь она у меня! Приходили хозяева и ходят ее усыпить Но им не ПОЗВОЛЮ
Она привыкнет, терпения Вам!
p.s. Я тоже плачу уже второй раз сегодня от Ваших вопросов...
Ей больно. Будьте деликатны! Просто заботьтесь о ней и не лезте в душу. Она придет в себя и будет хранить ваш дом :))
Сначала свезите её к ветеринару.
Наталия Лялина
Ей уже сделали операцию!! Спасибо вам

Ну плакать не надо, кошка привыкнет. Я вас целую за вашу доброту
Наталия Лялина
Спасибо

Ну и причем здесь этот раздел! ? Быстро киньте свой вопль в рубрику Животные. Растения - подраздел Домашние животные, там сейчас куча толковых, доброжелательных людей ответят, и ветеринары там сейчас отвечают, да и просто опытные владельцы, и кучу ссылок на сайты дадут, а на всякие: "ААА, УУУ, срочно к ветеринару!! ", не обращайте внимания, сейчас киске нужно конкретно помочь, если кроме переломов лап ничего серьезного не наблюдается, то точно все распишут по полочкам, чего и как нужно сделать. там на разделе очень хороший народ.
На моих глазах недавно машина котёнка сбила, пока он дергался в агонии, вторая машина проехала по его голове.
с тех пор я решила взрывать машины в городе ...
берегитесь автомобилисты.
я буду взрывать и с вами.
берегитесь автомобилисты.
я буду взрывать и с вами.
Ирина Ирэн
Бедный малыш.. но хоть сразу отмучился.. имею в виду вторую машину..*(((
терпеть...
животное в шоке, и психологическом и болевом.. к ветеринару сначала потом просто не трогать... она должна понять, что вы ее не обидите, а на это нужно время!! счастья вам и удачи! а кошечке-быстрее выздороветь!