Психология

Товарищи. Что б вы делали 6 недель в гипсе со сломанной ногой...?

Принимаю поздравления.
Год продолжается..- огнищще...
Sladka Konffetka
где ж это вас так --милая ?вы уж вопреки --шлю флюиды для быстрого выздоровления
Наталья Цибарт Алексеева
Лучший ответ
Sladka Konffetka Дома! Полезла шуровать провода на шкафу, что бы включить теоевизор. Посмотрела концерт Шамана...
Будем считать,что ты золушка)) с одной туфлей! может принц из врачей какой нибудь встретиться.Фигня)) к лету еще успеешь поправиться.
Его Кицунэ
Sladka Konffetka Полтора месяца ещё... жто и вся хорошая погода в спб...
Ахахах белая туфля...
попробуй поиграть в футбол!)
По виду... Перелом херня.
Я бы жрал и спал.
Жить будешь но только потолстеешь
Наталья Лис
Sladka Konffetka Да слава Богу.
Ещё не хватало....
А я уже не могу жрать и спать с нового года!!
Только я очухалась после припадков с давлением и короны опять!
Счастье то какое) книжки бы читал, фильмы смотрел...
Dinara Beishenbekova
шила бы, вязала бы,
может, вязание крючком освоила,
и всё это под сериалы
  1. читать книги по своей теме (есть же у вас работа, образование...интересы)
  2. заниматься физкультурой остальными частями тела. расписать по дням чем когда занимаешься и вперед!!
  3. самомассаж
  4. домашняя работа, понятно, что ванну ты не помоешь, но... готовить можно. оглянись - может еще чем-то можешь быть полезен родным.
  5. прогулки. небольшие, с костылем, но ты сам удивишься насколько это бодрит.

в 20 году прошла черед подобное. так что знаю об чем гоыорю :) удачи!

не забудь запланировать реабилитацию ноги после снятия гипса. сейчас все дико платно, но можно приноровиться - иногда встречаться с реабилитологом, а дома самому делать указанные упражнения. важно только их корректировать время от времени.
повесился бы )
Женские ножки не комментирую
Sladka Konffetka А лягушачьи?;)
Печальная картина, особенно в самом начале летнего сезона.
Конечно, читать-читать-читать, иногда вальсируя оставшейся здоровой ногой.
Наталья Б
Sladka Konffetka Спасибо!))
лягушка, ты мне никада не нравилась..но выздоравливай..нога пухляшка..лишний вес...
Sladka Konffetka Такое строение тела. За то талия как у осы и бёдра)
Sladka Konffetka Спасибо... буду беречься.
Платили бы ещё за это зарплату)
Книги, кино, игры и витамин Д (солнце).
Ольга Рымарева
Я кофту связала и так по дому.
Продолжала бы заниматься творчеством. Главное, чтоб руки целы.
Сочувствую. Скорейшего выздоровления
Если вы молоды, учите иностранный язык, пригодится или читайте Библию - полезно для умственного кругозора
Ох... Читала бы. А вы, выздоравливайте!)