Психология
Что б Вы делали без Интернета?
А он что б делал без меня? :-)
сейчас я 22 часа в сутки без него! и только изредка, понемногу, могу подойти к компу.... -))))
...дела.... -)
Неизвестно.
прозябал б.. .
как, впрочем, и с ним.. .
[ от ща дождига даждемсо.. . и за грибами... ]

как, впрочем, и с ним.. .

Дык, то же самое. Ничего бы не делал...
О... кучу дел!
)))))Моск, штука Саморазвликательная! всида найдёт какой фигнёй занятЦо=))

диафильмы смотрел да в Денди рубился))
Вечером многое можно успеть, на завтра
Больше бы с друзьями общалась, книг читала, хозяйством занималась, мастерила бы чего-нибудь, шила, готовила, на природу выбиралась))
многа биспалезных дел!! !
и мучало акружающих!!!
Телевизор бы посмотрел, как раньше.
Internet ЛЮБЛЮ!! ! ОН- часть моей реальной жизни, здесь я нашла очень хороших друзей, музыки, фильмов, и ещё много всего Прекрасного!! ! INTERNET - СЧАСТЬЕ! РАДОСТЬ! ПОЗИТИВ! Ура! и Слава! Интернету!

я бы уже был на улице и искал приключения . У меня это отлично получается, а тем более летом после 20 00 воздух аж пропитан какой то энергией которая взрывает мозг и заставляет двигаться. Прохладный вечерний воздух и почти утонувшее в темно -красном закате солнце, а если еще в добавок с запада надвигаются тучи и чувствуется запах дождя то это определенно будет самый лучший вечер . Я бы навестил друзей и мы бы поехали кататься по городу и искать приключеня на свою задницу)))))
Обдумывала бы все свои вопросы одна.