Психология

Что б Вы делали, будь Вы Богом на какое-то время?

ЗАПРЕТИЛА БЫ ВОЙНЫ НАВСЕГДА!
Katarina Narukas
Лучший ответ
то же что и он делает, - наблюдать
Елена Ли
Богом нельзя стать на какое-то время. Тут или Бог - или нет.
Кристина Ли
Туркматова Айнаш Бог везде. И ты тоже он. Только этого не помнишь. =)
Удавилась бы :))))
Открыла бы все Сердца Любви...
Честно?) Ипал бы все что ипётся... =)
прикончу врагов
Лариса Рябова
Добрый вечер!
Исцелила бы больных, будь я Богом...
Насиба Велиева
Маргарита =_= Доброй ночи!)
*танюшка* *хадиулина* ..а как сделать чтобы вообще не болели? Иначе ведь - пока последних долечишь, первые уже опять умудрились где-то простыть или что-то (себе) сломат..
Живу)))
В каждом есть бог. Но не каждый это принимает.
Инна Седова
Вкрутила бы мозги тем, кто бросает детей и развязывает войны.. И всем счастья.. любви..
Алла Цыганкова
Маргарита =_= А Вы, милая барышня, жестоки!))
Уууухх как-вкрутила)))
Ирина Мишнева схему под каким названием разрабатывать
Туркматова Айнаш Если что-то происходит, значит так нужно.
Не знаю даже... Но так хочется, чтобы на Земле все были счастливы и любимы, чтобы не было зависти, злости, лицемерия и обмана.) Мне очень нравятся вот эти стихи, написанные "душой"... И если бы я могла быть Богом... В общем, вот так бы я и делала...)

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

(автор- Ирина Самарина-Лабиринт)
по полочкам бы всех разобрала.
*танюшка* *хадиулина* *заинтересовано* Это как, как на складе запчастей? Головы тут, ноги - там, а внутриннее органы и мозги - в следующей секции? И что потом со всем этим делать??
Мечтать иногда вредно
Мария Гемпель
Туркматова Айнаш Заблуждение раба.
Сделал бы так, чтоб всех мог любить
замечательный вопрос..
Первым делам я бы устроил явление всему народу. Где назвал бы всех "священослужителей" всех конфессий - жульем и гадами, объяснив, что ни в молитвах, ни тем более в их бабках как Бог истинный - не нуждаюсь.
Вторым - объявил программу действий (список прилагается) на следующие 7 тысяч лет. И пусть только попробуют не выполнить план!
Третье - чтобы реализация п. 1 и п. 2 устроил бы показательную демонстрацию божественных способностей, с устранением особо вредных индивидуумов и мелких недокультур. Индивидуумов - предельно жестко, культур - вполне гуманно. Потери языка (повторить вавилонский эксперимент), всякой агрессии и бОльшей части памяти - вполне достаточно.

..а после этого занялся бы построением системы контроля над экспериментом, набросал пару-тройку основопологающих слоганов, и вернуся бы к своим человеческим занятиям.. (ну, немного модифицировав тело, способности и банковские счета)
Валентина Егорова Так замысловато...) Доброго дня, Хэл Рудый! )
Я бы смотрел и улыбался.)
Ничего! Потому, что воля человека и Богом не попратима!
Людмила Анисимова ..но подсказать же, в каком направлении лучше хотеть - можно?
попытался бы искоренить войны
K&
Kisls <3
Евгения Багрова А не думал, что воины идут потому как есть в этом смысл.
Людмила Анисимова не исправив общество и его методы формирования личности - даже у бога
это может не выйти. И начинать надо с искоренения некоторых религий.. иначе и бог не справится)
поехал бы на тропический остров, отдохнуть.
сделала бы так чтоб все просветлели (или бы уничтожила)
Temirova)))
Людмила Анисимова без тьмы не бывает восхода) И уничтожение 99% населения - это как-то примитивно и по-еврейски.. (вспоминает потоп)
Отправила бы своих недоброжелателей в ад..