Психология

Куда летят птицы несказанных слов?)))..

...интересное словосочетание , -птицы несказанных слов.. . а то вот ещё можно и так , -птицы несказАнных слов . сделанный мной акцент на вторую А несколько меняет смысловое значение фразы, но тоже интересно ))
вы не находите?
собственно мой ответ прозвучит может быть несколько неожиданно, но это - моё мнение. мне совсем не важно согласятся с ним или нет, ведь я его никому не навязываю -
куда летят птицы нескАзанных слов, не сказанных мною ложатся в рифму и порой довольно неплохо в ней себя чувствуют! маленький примерчик из *моего* , согласитесь, что сказать такое гораздо сложнее, да и ситуацию под такое говорить нужно создавать или тупо выжидать -

...ничего ты мне не должна
это я тебе много, что должен ,
потому что ты мне нужна -
мой кинжал для твоих ножен

не выдумывай себе обязы
оставайся такой же открытой
я дорожку солёной слезы
уберу щекою небритой.. .

а потом поцелуи - первый, пятый ...надцатый
я тебе их много ещё всё - таки должен
встретим Новый год две тысячи двенадцатый
...мой кинжал для твоих ножен.. .
Анар Бахитова
Лучший ответ
Наталья Стрельцова Здравствуй..те) Стих, хорош, и чувствую на год он всенепременно станет старше.. и возможно, прочитав его, стих, то бишь, опосля 12-ти, 31 декабря, он зазвучит.. много иначе)
Спасибо)
Несказанные слова не птицы, Это песчинки наполняющие чашу весов твоей души. Оседающие тяжестью на сердце, от упущенных возможностей. И клонящие весы вниз, стремящие вывести из равновесия. Лишить душевного покоя.
Нина Жуйкова
Наталья Стрельцова Ну наконец то.. в тебе проснулся лирик) Я собой довольна))))
В бездну души летят бескрылые птицы несказанных слов.
Анна Слимер
По назначению! =))
Наталья Стрельцова Зачем мысли когда есть слова?

Источник: Пункт назначения =))