Психология

А парень в 16 лет может истерить психовать если что его раздражает или на нервы действует?

Antonina Antonina
нужно учиться контролировать свои эмоции, тем более истерики - это вообще не мужское качество
Оксана Носкова
Лучший ответ
Это нормальное состояние подростка. Разумеется, лучше над собой работать.
Е:
Елена :-)
Есть истерички и те, кому за 30. Знаю лично ))) И это не от пола зависит, а от того, насколько он определился в жизни, что ему от нее нужно. Можно просто ЖИТЬ и искать компромиссы и в отношениях с людьми, и с этим миром, в который мы вызваны, чтобы состояться как личности. А можно метаться и чего-то ХОТЕТЬ, причем много и неопределенно.
Истерить и психовать можно. Но в этом нет никакого смысла.
Поля Куницына
Может, если в его распоряжении кредитка на большую сумму. Но в фейс схлопотать тоже может.
Конечно может и не только в 16 лет.
с психами все быват
Плохо воспитанный может.... к сожалению.
Я презираю таких.
Вы спрашиваете может ли он истерить, но ведь истерит же ))
16 лет возраст еще несознательный и очень нестабильный.
Посмотрите на его семью. Какая там обстановка.
Может ребенок и не виноват вовсе.
Может он издерганый и истеричный из-за неблагоприятного климата в семье.
Он уже не мальчик, но еще не мужчина.
Лекарство - спокойное, уравновешенное отношение к нему. Избегать острых углов.
Расслабить его психологически. Вызвать у него доверие и поддержать его.
По силам вам это? Нужно ли?