Психология

Приклеил иконку на панель в машине.Можно теперь не пристёгиваться ремнями безопасности?

Лариса Лариса
Ага)) ) И в машину можно не садитси)))
Виктория Евтушенко
Лучший ответ
Икона перед Вами - молитесь за рулем.
Не путайте с амулетом - вера в Бога не имеет ничего общего с магией.
Ой! И не говори..)) ) Намеддни словила машину.. У него там был телевизор.. Новости шли.. Он мне всю дорогу говорил о политике, размахивая руками.. Лучше -бы там икона была..))
Мишка. чем больше хрени мелькает перед глазами, тем больше шансов просматреть ошибку.
ясен туман, что вопрос юморной, но все, что касается безопасности жизни, полагайся в первую очередь на себя.
Лариса Лариса Спасибо.Именно так и делаю.Во всём.И пока плучается.
А если на лоб иконку приклеить, то можно стоять под стрелой и на "красный" переходить без последствий))))))))))))))))))))) ) ...Хотя.... не, не безопасно - могут с Ясписом спутать)))))
а то!.. теперь даже можно смело всех таранить!.. .
и... как говорится.. . "Бог в помощь! "..))
Нина Кандерова
Лариса Лариса Доброй ночи.
Гы.. . Я как раз читаю: "Когда христианский поп тихо и плавно поет о том, что: «на всё воля божья, всякая власть от бога, бог терпел и нам велел, мы все грешны, мы все люди маленькие, под богом ходим» , - то это не тихие песенки. Это трупный яд, отравляющий душу и разлагающий разум человека, это программирование в неявном виде психотипа раба. "
А тут ты со своим вопросом.. . Вовремя! :-)
Наталья Прокашева Бросьте глупости читать!
Возьмите в руки Катехизис.
можно (3(три) дня ()нагло вру.... я просто влюбилась
Татьяна Шило
можно и в машину не садиться - поездий пока так
Нельзя. Кесарю кесарево, ПДД людям.
А если милиционер случайно остановит... плюнь три раза через левое плечо! )))
Лариса Лариса Обижаешь.И с одного попаду.
Можно даже аэрбаги отключить.
Lana & Lana
Можно. Еще можно управлять с закрытыми глазами...
Олеся
Можно. Если милиционер верующий.
Ольга .
Зачем тебе машина, на оленях езжай.)))
Есть такая поговорка - "На Бога надейся, но сам не плошай! "
Наверное, просматриваешь ответы и посмеиваешься))). . Ответ то очевиден). .

Оленевод. . А у меня встречный вопрос. . -если приклеить на твоего оленя иконку, у него рога не так сильно будут расти)))))????
M@rishk@ ****
нужно пристегиваться, я сегодня в кювете побывала, было познавательно))