Психология

а у ВАС.... есть такой человек.... кому вы ...всегда рады???

Ирина Абрамова
Да, конечно.

Моя семья. Ей я рада всегда.
Подруга. Добрый и чудесный человек.
И.. . всё как-то иногда бывает случайно и встреча случайная и радость от этого на душе.

Я рада всем добрым и адекватным людям! Как в реальной жизни, так и здесь в интернете.
Порой задаёшь вопрос и такой позитив, столько приятных и красивых ответов. Приятно читать! Рада каждому ответчику.
Порой просто листает проектные странички и ищешь свой вопрос и натыкаешься на такую грязь и оскорбления совершенно чужих людей, что становится противно.
Знаю, что категория «Религия и Вера» , «Общество» , «Беременность и роды» , иногда и «Психология» , «ЗЛО» тешатся подобными вещами. Противно читать, противно осознавать, что люди не разделяют границы дозволенного и юмора, когда переходят за черту и.... понеслась грязь, хамство, зло, цинизм и всё в таком духе.
Это интернет! Поэтому, здесь проще закрыть глаза и не брать близко к сердцу, а когда это всё происходит в реале, тогда трудно порой сдержать себя в себе! Находишь выход, чтобы всё свести на ноль без лишних склок.

Я рада добрым людям! Я радуюсь, когда у других всё хорошо и стараюсь помочь советом, если это уместно и просят! Я рада тем, кто умеет жить рядом с людьми никого не обижая и не унижая!

Я рада тем, кто рад мне! Кто ЧЕЛОВЕК, на деле и словах! Кто умеет заступиться! Дать руку в трудный момент! И просто сказать доброе слово!

Тёплого вечера и душевного тепла!
Эльвира Режапова
Лучший ответ
Ирина Абрамова hallo)
absolut korreckt....ia toje rada DOBRIM Liudam....)
есть такой человек
Swetlana Uhrich
Ирина Абрамова hallo)
i kto eto???)
Esti mnogo takih chelovechkov:)!
есть. и он это я! )))
Ирина Абрамова daje....ne samnewaiusss)))
Да! Он премию даёт))))))
Обязательно. Причем по-настоящему РАДА. ВСЕГДА.
Юлия Ермакова
ДА!
В Реальной Жизни!
Лола Сол
А то!! ! Это мой САМЫЙ ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУЖБАН, с которым мы знакомы "сто" лет!! !
Мой самый лучший друг - Вадька. С ним.... я бы каждый день "шастала" в РАЗВЕДКУ!
да и не один
Конечно.... и не один....
Марина Винокур
Да!
есть. это ты.)
Ирина Абрамова heeeee....a ia et usnaiu paslednei)))
Это моя доченька!! ! И ещё родные и близкие мне люди.
конечно! и не один))