Психология
У меня сегодня день рождение, а я совсем не рада, т.е. я навеное рада, но мне почему то никак...
У меня ничего не получилось к этой дате (годам)... Я старалась, но ничего не получилось, а я уже устала... и ни во что не верю и целей не хочу... И в будущем совсем себя не вижу: ни так, ни сяк... Это ужас какой-то... Сейчас пойду включ радость и буду гореть, и нитко ничего не заметит...
В любом возрасте еще очень многое впереди и очень многое может измениться; -)
Я Вас поздравляю с Днем рождения. . Как бы там ни было, это Ваш Праздник. .
Значит Радость.!!; -) Желаю Вам развеять свои сомнения и поверить в свою нужность и важность!!; -)
Радости Вам !!
И подарок!! Сладкий; -) Для улучшения настроения!!
Радости Вам !!

Говорят что до дня рождения и после человек очень уязвим и не всегда хорошо чувствует себя ...на самом деле это так !!!Это временно ...пройдет несколько дней и вы почувствуете снова интерес и вкус жизни !!!Так что с днем рождения !!!Вот такую откртытку увидела - улыбнитесь !!!

с завтрашнео дня новая жизнючка

А у меня через месяц вообще пенсия. Все в жизни уже было. Но хренушки всем! Буду жить долго и счастливо и разорять пенсионный фонд! Мне года-ерунда. Но когда гляжу на свои руки - думаю, что молодость красивее и больше никаких преимуществ. Так что с днем рождения, здоровья вам, а остальное купите.
Я тоже не рад. Даже день варенья не отмечаю. Но не отчаивайся, все изменится к лучшему. А так, чтобы ничего не получилось, быть не может. Ты даже не заметила, как добилась того, что у тебя есть сейчас. Вспомни себя лет так на 5-10 назад. Кем ты была? А кто сейчас? Чего хотела, а что получила? Завтра, рано утречком проснись, выпей кофейку, скушай шоколадку, которая наверное где-нить завалялась )) приляг, подумай о том, что тебе больше всего надо. и что ты будешь делать, для того, чтобы достигнуть этого. Ставь себе только реально выполнимые цели не на 20 лет вперед, а на 5-10 ближайших. потом прочувствуй, как-будто у тебя это уже есть (сбылось) . Включи релакс-музыку, посмотри в инете картинки о природе, зверьках, - расслабься, найди друзей. Самых оптимистичных и заряжайся энергией счастья от них. Я уверен, что все у тебя будет хорошо!
Это просто нет душевных сил! Научитесь их восстанавливать и всё в жизни получится! Удачи Вам, ЛЮБВИ и радости!

Не беспокойтесь, у меня тоже так было =)
Обычно это просто значит, что Ваше текущее положение дел вас не устраивает. И вы УЖЕ поняли, что если ничего не менять - Вам ничего не светит. А сделать что-то новое, кардинально поменять жизнь - страшно, потому что непривычно.
Сам через это проходил, поэтому могу Вас успокоить =)
Какое-то время еще пробудете в таком состоянии, а потом Ваше внимание привлечет что-то, чем вы заинтересуетесь. Чем захотите заниматься, на что захотите тратить время и силы. И если Вы не побоитесь начать это делать (а приглянуться может что угодно, может даже дрессировка слонов ;) ), не смотря на недоуменные взгляды окружающих - жизнь снова обретет краски =)
Причем ЕЩЕ КАКИЕ! Потому что Вы будете делать то, что по-настоящему ВАШЕ!
Удачи =) Я верю, у Вас все будет хорошо ;)
пережди неделю и привыкнешь.. . у меня неделю назад было день рождение
ну тогда с днем рождения - желаю сердечной радости, светлых мыслей,
интерестных людей, и приятной усталости от нашей повседневности,
пусть в вас сгорят все ваши невзгоды и расстает ужас - с днём рождения !