Психология

Вы действительно рады тому, кому улыбаетесь при встрече ? .))) Добрых Вам улыбок !!!)))))

я радуюсь улыбке милых мне людей и взаимно доброжелательна с теми, в ком чувствую искренность и открытость при общении, это невозможно скрыть )
Алина Яруллина
Лучший ответ
да, перестала претворяться)
Sweet Лана
Не всегда рад, я же не идиот ;)
Ира Клёпова
Виктория Корнева А зачем тогда улыбаетесь ? -вопрос стоит именно так -прочтите внимательно ...)
Нет
* Настя)
Да, действительно рада. Вот такой вот не интересный и не оригинальный, весьма посредственный ответ.
Да. Когда улыбаюсь, я по-настоящему рад, а когда по-настоящему не рад - не улыбаюсь. На улицах и дома (а в жизни в целом - почти) у меня не осталось причин скрывать свои настоящие чувства. А зачем мне напрягаться и притворяться, если нет для этого причин?
Конечно рады, а с чего бы тогда улыбаться))
это как приветствие скорее, но улыбка всегда искренняя. если человек не улыбает, то и не улыбнусь
Рада жизни и встречным) спасибо)
Я всем встречным рада, если даже не улыбаюсь снаружи изнутри вся свечусь...
еще как рада)) ) а Вы разве нет!?
Нет. Вспоминаю присказку - улыбайтесь, за вами наблюдают.
Как мало надо иногда ,
Чтоб подарить улыбку !
Ты улыбнись ! -Она всегда
Вернется светлым бликом ...
Как ни печален ты в беде ,
Как ни суров во гневе ,
Найдется уголок в тебе ,
Как солнца луч на небе ...
Теплом души своей согреть ,
И снять сомнений муку ,
Иль просто песенку пропеть ,
Прогнав печаль и скуку ...
Спеши с добром, не медли !
Не жди момента, есть
Всегда возможность, если ,
В тебе желанье есть ! )))

Конечно, я всегда рада, улыбаясь и приветствуя! Иначе бы не смогла раздвинуть рот в улыбку и зажечь глаза )))) Если не рада, не улыбаюсь... Но у нас приветствуют и всех незнакомых людей на улице или на работе.. посетителей, и губы ..непроизвольно растягиваются в улыбку ...Это - жест вежливости ...рефлекс... даже, если мы и не рады до смерти постороннему человеку! Очень трудно не улыбнуться, смотря человеку в глаза ))))
редко улыбаюсь. Поэтому если улыбаюсь - то действительно рад.
не всегда . иногда это милостыня .
Anastasiya Baloga
Да. Если я встречаю человека, которого я встретить рада, улыбка сама появляется. А если просто знакомого - доброго дня пожелать достаточно.