Психология
Кому Улыбается...ФОРТУНА?
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
Тому кто верит в удачу и сам вершит свою судьбу.
тому, кто поливает потом ее ложе
Тем, кто родился в нужный час, в нужном месте !
почти всем, но не все верят этой улыбке.
Дерзким, Смелым, Отчаянным... Фортуна - Девочка капризная...
Одну из главных теорем
Жизнь доказала за Евклида:
Фортуна улыбнется тем,
Кого не видела Фемида))))))))))
Жизнь доказала за Евклида:
Фортуна улыбнется тем,
Кого не видела Фемида))))))))))
Тем, кто не ждёт её улыбок...
Тем, кто знает МЕРУ!
Мне (и тебе)
Фортуна улыбается всем, но не все готовы разглядеть эту Улыбку...
удачливым
тому кому так на роду написано
Сильному.
тем, кто рискует. хоть и не всегда...
Хотя бы раз в жизни Фортуна стучит в дверь каждого...
Тому, кто улыбается ей в ответ
"Фортуна любит посмеяться, не знаешь, как ей угодить. Кому-то суждено кататься, кому-то-саночки возить. "
Кто опережает ее
Тому кто её любит !
Только тому, кто не хочет быть при ней альфонсом.))))
Фортуна предпочитает смелых...)) )
Только СМЕЛЫМ и улыбается и поддаётся
Фортуна улыбается тем, в ком нет страхов, обид и сомнений, уныния и зависти, в ком гармонично развиты все качества, тем, кто ничего не отвергает из встретившегося на пути, понимая, что зерно истины есть во всём, и стремиться его найти, тем, кто учится радоваться каждому мгновению жизни.
тому кто улыбается ей))))
кто верит в неё
Фортуна улыбается тем, кто умеет крутить колесо фортуны.. .

Тем кто Ее познал и для кого Она перестала быть посторонней теткой .
улыбчивым! улыбка притягивает улыбку. фортуна без нее не может.
Улыбайся всем и они тебе отплатят тем же!
счастливчикам)))
Везунчикам, конечно!
счастливчикам
Блаженным
Везучим!
фортунчикам)
Тому, кто может ее увидеть и ухватить за хвост...)))
Ну явно не мне (((
наверно тем, кто улыбается ей) и ещё тем, которые улыбаются всем людям)) )
жить ведь нужно по принципу-улыбку дарю всем, дружбу-некоторым, а сердце-одному)))
Тем, кто смотрит на все позитивно и уверенно.
кому-то но не мне
Фортуна - непредсказуема и может улыбнуться кому угодно в любой момент!
тем кто верит в нее и не боится рисковать.
Фортуна, удача! Да не верю я в это. Все в моей жизни зависит только от меня!
жопошникам)
кто этого хочет тому и улыбаеться!
тем, кто умеет радоваться мелочам она посылает ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!
Фортуна улыбается богатым.
Тому кто ее веселит
Фортуна улыбается тем, кто улыбается ей))