Психология

Давайте я вам всем комплимент сделаю?... заходите))

Зачерпну руками неба синевы -
Кто-то мне приснился - Вы или не Вы?
Долго буду думать о тебе сквозь сон,
Ветер завывает - непрерывный тон
Чудные ресницы, милые глаза,
Красная девица, словно бирюза.

Здравствуйте! )
Az1Za ! Hip -Hop Style !
Лучший ответ
Камшат Багажанова Здравствуйте!) и это все про меня?...приятненько)..спасибо ..и вам от меня:
Всегда приносит радость хорошая погода, приятные сюрпризы, подарки и цветы...
Но истинное счастье в любое время года приносят только люди, такие вот как ВЫ!

Ты эпитетов достоин,
Просто чемпион – спортсмен,
Лестно быть с таким героем,
Плюс – учтивый джентльмен!
я хочу большего - аплодисменты...
Камшат Багажанова Хорошо...будут вам аплодисменты)...Вы артистичная...добрая..отзывчивая) ..ловите))..я вам аплодирую)
Ну спой птичка не стыдись....
Камшат Багажанова сейчас спою))...веселый..отзывчивый...добрый))
Тоже хочется воздушного комплимента:)
N N
Камшат Багажанова Умный взгляд...красивая улыбка...добрая....Отзывчивая!...и просто КРАСАВИЦА!!)
Чево чево сделаете
Камшат Багажанова Сужу по ответам..сталкивались...))) умный..прямолинейный..веселый)!!
Давайте уж тогда я вам сделаю (от имени Владимира Кузьмина) , раз зашел) )
Не говори мне так, зачем ты так со мной,
Ведь жизнь не долгая, любовь не вечная.
Глаза закрыв в смятеньи не слышу голос твой
Ты птица гордая, ты птица певчая
Я отпускаю тебя.. .
Камшат Багажанова Спасибо ..приятно)...теперь моя очередь...умный..с чувством юмора...лучезарный)
Давайте. Как у вас хорошо в вопросах!)) ) мурлыкать тянет) )
Л)
Лалита )))
Камшат Багажанова Юлия...мягкая..чувственная..нежная...Умная!)
Да ладно.
- я такой вредный, что и похвалить не зачто.
Муррр...
Камшат Багажанова Нет..лапочка...мягкий и пушистый,а значит ДОБРЫЙ!!))
я уже уши подставил, и вилку держу наготове ))
Irina Bolduma
Камшат Багажанова Шепчу на ушко..)читала Ваши ответы...Вы умен и юморист! Так держать!))
все только обещают, а делать не делают.)
Ирина Вольф
Камшат Багажанова Сужу по ответам ..читала..грамотный ,умный,воспитанный..а раз есть все эти качества ДОБРЫЙ!!!))
Скромность явно не мое сильное качество, поэтому, я Вас внимательно слушаю :-))
Dariana Aleshenko*
Камшат Багажанова Вас Светлана, уже немного знаю)... (по ответам)...Отзывчивая..умная..с чувством юмора...и думаю КРАСИВАЯ!)
Передайте им всем, что я не хочу.
Наталья Попова
Камшат Багажанова Вы свою доброту за аватаркой не прячьте.) Вы ранимый ,умный и добрый))
Будет ли мне позволено сделать комплимент Вам, дорогая Птичка?
Прекрасная Вас посетила идея, каждому сказать доброе слово.
Вы чуткая, добрая, прекрасная душа. Разрешите пожелать Вам большого счастья, и чтобы только добрые и ласковые слова Вы слышали в свой адрес от всех, встреченных в жизни, людей!
Благодарю Вас, милая, за всех, кому Вы сказали сегодня добрые слова. Не черствейте душой. Да пребудет с Вами Господь.
Март .
Камшат Багажанова Спасибо Вам Селена..за добрые слова и пожелания)...Вы ОТЗЫВЧИВАЯ,несомненно ДОБРАЯ... и этому подтверждение,что прочли все комментарии...ЛЮБЯЩАЯ ЛЮДЕЙ и БОГА....ВЫ УМНИЦА ...МУДРАЯ...и нет сомнений в том ,что Вы КРАСИВЫ и ДУШОЙ и ВНЕШНЕ...Храни Вас БОГ!!
Когда комплимент всем, он обесценивается.))
Камшат Багажанова Я всем напишу отдельно....Вы немножко грустите... ранимый и отзывчивый...думаю и добрый человек)...(по аватарке ,уж извините)...))
Мне? Интересно...
Камшат Багажанова ....любознательная, независимая,гордая...интересная...с грустинкой в глазах...красивая женщина)
это сечас комплиментом называется))
Алена Шаповал
Камшат Багажанова Это всегда комплиментом называлось!) Волевой..энергичный ..сильный))!
Весь во внимании.
Камшат Багажанова Яркий ,солнечный,красивый!!))
Ну, жду!
О*
Оксана * * *
Камшат Багажанова Раньше не виделись, на вопросы Ваши не отвечала...делаю Вам комплимент по аватарке: Сильная личность...умная личность...Вы на коне по жизни!! Счастливчик))
Кто уже получил свой комплимент? ))
Камшат Багажанова Красивый и умный взгляд!...Вы добрый человек!)
да
Камшат Багажанова Вы...ранимая...гордая..серьезная...ДОБРАЯ!!)
Вы все великолепно и прекрасно выглядите, особенно Летучий голландец!!! А Птичка певчая улетела (
Камшат Багажанова Я здесь))..Они и правда Все Отличные!)) Вы добрая и отзывчивая с красивыми глазами..)будем знакомы...Светлана,ваша тезка)