Психология

Вы любите противоположный пол? А что больше всего? Давайте говорить друг другу комплименты!)

… Вечер. Старый ресторан у моря, не тронутый рукой Евроремонта… Открытое окно. В нём силуэт женщины, у женщины в руке бокал с вином «Забвение» … скрип половиц… входит незнакомец. В руке цветок…
- Разрешите нарушить Ваше одиночество? – женщина долго смотрит на незнакомца.
- Это Вам! – рядом с рукой женщины мягко ложится цветок Эдельвейс.
Грустная улыбка, в грустном взгляде женщины… и мысль-туман – откуда он знает, что этот цветок мой? - мысль мгновенно тает.
Над морем зарождается гроза… всплеск молний. Ветер начинает рвать небо… облака в клочья, из клочьев рождается туча… чёрная, как дыра, Чёрная Дыра Вселенной…
Незнакомец ждёт от женщины ответа… кивок, почти незаметный и взгляд грустных глаз.
- Благодарю! – незнакомец садится напротив.
- Этот напиток не столь вкусен. Если Вы не против, я попрошу для Вас другой бокал и вино «Поцелуй в старом замке» …- женщина смотрит … теперь с улыбкой на губах …
Екатерина Коптева
Лучший ответ
Альбина Дунаева Очень тонкий юмор...
только не внутрь к ней залезать--там сплошная каша..
Анютка М
тема сисек..
:)
не раскрыта
Ирина Сафарова
Я люблю всех людей . так по божески -без притязаний и чувственных типа тыков.
Добрый вечер, Наталья)
Люблю. А кто его знает, что больше всего.. Больше всего, как в анекдоте - сам процесс)
Комплименты - это хорошо, но это не ко мне. Я скупой на комплименты.
Альбина Дунаева Добрый вечер, Александр! Очень жаль!)
нет, теперь резиновую куклу хочу
Уля Дроздова
не хрена себе!! __просто так что ли)
Анна Киричек
Альбина Дунаева Можете заплатить и сыпать комплиментами сколько душе угодно.
Да, я люблю.... Вас)
Зачем мне пол, лучше о бабах.
бот свали нафиг!