Не понимаю некоторых вещей, например:
почему нельзя взять доску и на ней отрезать что-либо, а не на столе или тарелке?
зачем оставлять пустые тарелки в холодильнике?
почему нельзя подождать, пока пол высохнет, а обязательно нужно срочно куда-нибудь пройти?
почему нельзя знать хотя бы приблизительное местонахождение вещей?
и почему нельзя идти во время разговора по мобильному телефону, а надо обязательно стоять на одном месте?
* * *
Но по сути - все это мелочи, которые при должном к ним отношении могут быть лишь поводом к безобидным шуткам.. . (все кроме ПОЛОВ!!! )
* * *
)))
Психология
Как по-вашему, с чем можно мириться, а какие недостатки категорически "непереваримы" у противоположного пола?..)
Занудство непереваримо.. . с ума сойти можно.
Такой недостаток - когда девушки убеждена, что должна найти богатого мужа и за его счет жить беззаботно.
Такой недостаток я переварить уже много лет не могу )
По-моему: не приемлю, когда мужчина груб с женщиной, когда эмоционально (в смысле - истерично) спорит с ней, не соблюдает элементарные правила гигиены) и когда у него отговорки типа "голова болит" чаще, чем у женщины)))
не могу говорить за всех. .
но не перевариваю, лично, в мужчинах, безответственность за своих детей. .
до скрежета в зубах-не переривариваю такое. .
Жлобство, жадность, пристрастие к спиртному, измена, все остальное переварю..)
Все мы с возрастом становимся немного занудливы. Это для LFB.На счет детей -мужчины все таки считают, что женщины должны заниматься детьми. НО ОБЕСПЕЧИТЬ ИХ МАТЕРИАЛЬНО МУЖЧИНА ОБЯЗАН. Это непреложная истина. И никогда не потерплю измены, в каком бы возрасте не была. А остальное поправимо.
Подлость не имеет пола
не терплю слабаков... жадин. мотов.... грязнуль.... алкашей и лентяев
все остальное как получится )))