Психология

Что вас больше всего удивило/впечатлило за вашу жизнь?)

Lachyn *****
что она коротка
То, какими растут Мои Сыновья-всё больше и больше удивляюсь день ото дня и это радует меня!
ну.. например лето 1982 года
Мадам Полина
Никак я не отдохнул - все лето работал. И так уже три года подряд...
Конфеты подушечки знаешь?? ? Как повидло внутрь попадает???
что бы не случилось, хочу жить !
Аида Саякова
Все новое меня всегда удивляет...
Lyudmyia Voytovych
Сфинкс в Гизе.. . Монастыри Метеора в Греции.. . Любовь...
Анна Зверева
Не могу привыкнуть к человеческой подлости.
Dilafruz Xasanovna
Как хрупка человеческая ЖИЗНЬ ...
....когда девушки хотят секса, они просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает....
Эльвирка А. Ты-не девушка..Ты,наоборот,скажи ,НЕ МОГУ ЗАСТЕГНУТЬ....Сработает принцип делать наоборот..Ты-не навязываешься,те ,кто этого хочет,сами пойматся ...
люди и до сих пор удивляют
@@@@@@ @@@@@
А вам не всё ли равно?
Когда земля горит...
жизнь...
Вика Хорошая
Что когда. . ИСКРЕННЕ! любишь = тебе не отвечают взаимностью!!..
Глупо но однажды видел хрень какуе то в небе типа НЛО
Как раз шел финал по футболу давно когда Камерун стал чемпионом
вышел по писать \\Был в гостях в деревне \\ И тут эта штука летит
Если бы вы видели как \я давил что бы быстрей пописать А то не кто не поверит Забежал пытаюсь им объеснить Они как назло тупят не поймут
Короче вышли все она как летела потихоньку так еще15ть минут торчала там потом остановилась и повисела и пропала и только след инверсионный еще светился некоторое время
с годами как то все притупилось и сам начал сомневатся А правдо ли видел Хотя впечатлений было УУУХ
Asem Utemuratova
-Что в наш современный век -может умереть человек (((
Предательства близких людей.
Любовь
Ольга Иванова
Сама жизнь радует тем, что окружает.
А удивляюсь тому, как много в жизни мы допускаем ошибок.
Что в Мире много хороших и добрых -по настоящему- Людей, если бы не Доброта рядом живущих мы бы все превратились в стаи грызущихся -нет не хочу обижать волков-нелюдей. Во все времена было очень тяжело -но спасала Доброта..
Что если человек, действительно хочет жить - медицина бессильна...)
Anya Todorova
Серьезное лицо моего только родившегося сына!
Evgenia Vdovina
Жизнь и удивила, точнее отдельные МИГИ этой жизни
Аида Олжабаева
Да каждый день что-то в этой жизни удивляет..) ) Недавно вот в ленте друзей прочла следующее "Справедливость легче всего найти в словаре на букву "С"..." Задумалось...
Любовь Хмелева
Lachyn ***** доброго)
люди.. .
как они могут резко из друзей стать врагами, из врагов... друзьями.. .
из любящих в ненавидящих... и обратно.. .
как легко люди отказываются от того, что действительно ценно в этом мире.. .
от любви, от дружбы, от близких... от ДЕТЕЙ.. .
Lachyn ***** здрасте
день за днем мои дети удивляют меня
просто сидеть и слушать их (общение между собой) это уже что то
им по 8 и 5 лет
по земным меркам я живу относительно не долго ...и пока меня больше всего удивили многочисленные страны и города в которых.. . довелось побывать ...а если конкретнее то это архитектура, быт, традиции, культура и т д ))
Вика Маркина
,,что многие из нас, если не подавляющее большинство, живут и всё время задаются вопросом -"А для чего, собственно, они живут? " ,сколько человечество существует, столько люди пытаются найти "смысл жизни" и каждое новое поколение начинает с этих же самых поисков,,, впечатляет ,,,интересно, найдём или нет ???
Ирина Павлова
Мои роды. Ну приогромнейшее впечатление )
Раиса Забыла
сметана
Люба Казакова
Сама жизнь...
Татьяна Ирлица
оглянуться не успела, а жизнь то тю-тю, уходит.... обалдееееееееееть
Lusine Harutyunyan
Всё чаще и чаще удивляет и впечатляет человеческая доброта, люди не требующие громких эпитетов в свой адрес, наград и признания личного героизма, я имею ввиду волонтёров и их бескорыстие и самоотверженность!
Впечатлила оранжерея бабочек в Германии (они там рождаются на глазах, и вокруг райская красота).
Меня всегда удивляют творческие необычные таланты.
Когда вижу новый клип. сделанный в Лос Анджелесе.
Или новую звезду в кино из Голливуда... .
(наши потом начинают строгать подделки)
диарея в 4ч. утра.. . впечатления незабываемые...
Алена Ken
Беспардонность и невоспитанность людей.
тройная радуга
Лана Неруги
Я сама себя сильно удивила! После долгих лет одиночества, я познакомилась с мужчиной, который стал обо мне заботиться, он был очень добр ко мне, нам было хорошо вдвоём и мы хотели пожениться, но он внезапно умер! За пару недель до его смерти, я случайно познакомилась с другим и сразу сказала ему, что у меня есть жених! В общем, когда мне не хотелось жить, он ни на один день не оставлял меня, а мне никого не хотелось видеть и слышать и через четыре месяца знакомства я поняла, что я не представляю своей жизни без него! Я много плакала, мне было стыдно, иногда даже сама себя презирала, это для меня было как предательство им обоим! Ведь он был для меня просто другом, верным, надёжным и добрым человеком! Как я могла оплакивая одного, полюбить другого? Мне самой казалось это невозможным, я отказывалась верить, думала, что это благодарность и стала пытаться от него отойти! Но чем больше было попыток, тем сильнее меня к нему тянуло! Люблю его всей душой! Я до сих пор не понимаю, как это случилось, но пути Господни неисповедимы и любовь приходит только тогда, когда её совсем не ждёшь !
Danielacika Pinteac Это чё...правда..?
Иерусалим
Материнское сердце
Рождение ребенка
Литература ( классика)
Поэзия
Женская дружба ( Да - она существует! )
Красота природы
БОГ, который нас любит!
Inju Abuova
Я не знаю, как долго буду носить в себе эту любовь.
Я не знаю, смогу ли когда-нибудь снова его обнять и услышать биение сердца.
Я не знаю, что ждет меня в завтрашнем дне - где я буду, с кем. И зачем.

Но в любом случае я буду любить ...
Наталья Скиба
Могу написать про самое первое в жизни удивление, едва не закончившееся.. . диатезом!

Дело было так: по календарю до распада СССР оставалось года 2, мой отец регулярно ездил в командировки как молодой специалист, привозил различный дефицит. (Например, маме во время беременности передал через друга 7 кг бананов, тогда это было в диковину. ) Один раз он отправился с непосредственным начальством в Иваново, но ехали через Москву. Обратно отец приехал, как уезжал - с кейсом-"дипломатом" чёрной кожи, довольно объёмным и вместительным. Увидев, что у него в руках нет свёртков и кульков с подарками, я было расстроился - уже тогда был избалован донельзя. Отец усмехнулся, увидев мою кислую физиономию, раскрыл жестом фокусника "дипломат", а там.. . не было свободного места от шоколадок, шоколада, шоколадных конфет, и, так как дело шло к Новому Году, сверху лежал огромный шоколадный Дед Мороз! )
А если серьёзно.. . да, пожалуй, больше всего производило впечатление нескончаемое чувство юмора отца, его оптимизм и вера в людей.

P.S. Второй раз я серьёзно удивился, когда узнал, что в детстве отец пытался застрелить свою бабушку из ружья! Но это уже совсем другая история...
Elena Ulanova
Самое удивительное, я думаю, ещё впереди .. )
Рождение ребенка
Первый просмотр порно. :D
Полёт Ю. Гагарина в космос!