Моя родня- престранные люди. И так получилось, что до новогодней ночи 99-2000 я никогда почти не слышала современной музыки. Только церкрвные песнопения, петлюру или успенскую.
И вот в эту ночь все перепили и я осталась у телевизора и он был в моей власти... и я включила Биз Тв- такой муз. Канал был....
Первые аккорды песни join me группы him перевереули всё моё существо и жизнь. Я влюбилась в этот коллектив и в Финляндию, и многое в том числе работа связано с химами и их страной.:)
С Любовью:) ❤
Психология
Что сильнее всего вас впечатлило в детстве? Как это отразилось на вашей жизни?
Плохое... Не буду рассказывать, но плохо отразилось на психике. Я долгое время была закомплексованная и зажатая, всего и всех боялась. нелюдимая
Смерть человека...
На трассе разбились у меня на глазах мерс и уаз
В лохмотья.
Я всегда пытался ездить аккуратно, 22 года без единой аварии
В лохмотья.
злые тети
Дразнили дети в школе просто не давали никакого прохода издевались называли тёть достань воробушка и ещё орали ножки тонкие а жить то хочется...
Я вообще никогда не была худая или с широкими костями которые придают худобу.
Я была тонкая с тонкой костью училась сначала в Центральном Хореографическом училище в Москве туда попасть в то далекое время было сложно отбор детей был очень строгий чуть что сразу отсеивали я подошла по всем их стандартам училась хорошо с 1 по 5 класс а потом меня оттуда выставили потому что стала у них там переростком по росту стала не подходить расти стала и для меня не было пары и маме сказали что не будет пары переводите ребенка в общеобразовательную школу. Плакала все время. Потому что перевели в обычную школу где стали издеваться надо мною ...
Теперь в жизни тоже самое рост высокий 178 см каблуки не оденешь обувь не купишь нужен 41 размер да и платья надо все шить на заказ не подберешь на свой рост и не стандартный размер а это ДОРОГО а спортивную и мужскую одежду где брюки кепки куртки не ношу я же не рабочая когда маленькая была видела как тетки одевали телогрейки в колхозе и под платье одевали рейтузы или брюки когда лезли на грузовую машину с вилами и граблями. Я понимала что они колхозницы и им так надо одеваться они работницы из колхоза А я из Москвы.
Тогда когда ездила на отдых к знакомым в их деревню.
Меня приучили с детства носить только длинную одежду платья юбки пальто и так далее...
Вот видите как изменилось то все...
Дети дураки ничего не понимают теперь по моему обзывают и издеваются над нормальными и полными детьми или просто над теми кто ростом не вышел.
Вот видите как изменилось то все...
Был один неприятный момент. После него я стал более замкнутым.
После ВОВ, детство незаметно пролетело....
жестокость людей по отношению ко всему и всем что их окружает
Впечатлило как батя тараканов бил, ну я получил опыт )
Мама умерла, в школе издевались, теперь же я хикка