Психология

Вас в детстве пороли ремнем? И как это отразилось на вашем сознании?)

меня мать била в основном руками. отразилось крайне отрицательно. только 10 лет постоянный медитаций как-то сделали меня более не менее адекватным.
Каусария Гарипова(Гильмуллина)
Лучший ответ
Нет)
Папа пару раз за одну руку взял, а другой для разгона - по попе) )
Но за дело. .
Признаю..)
Не раааазу! А наааадо было, теперь ужО поздно! Как отразилось? Да очень плохо отразилось скажу я ваммм.
Родители всё время твердят не долупили мы тебя деточка)) )

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka
Ekaterina Mashkova
Да. Они меня потеряли навсегда (еще в детстве) . Но знаю людей, которым это нравится.)))
у меня коллекция ремней для порки.
Я тоже единственная--но меня пороли нащадно,
да еще в 10 классе на горох поставил отец в угол--
за то что на химии целовалась с Андреем.
Я так ревела--оооооо--ужас.
нет... не пороли....))))
пороли) ) мама неск-ко раз)
единственное, что поняла, нельзя обещать "я больше не буду")) БУДУ!))
Да, мама- пару раз под горячую руку.
Отразилось положительно. Я воспитана и социально адаптирована))))
Elena Pisarenko
Никогда этого не было.

Я была всегда положительной....
я единственная.
и все это знали))
Меня однажды четыре раза ударили ремнем, когда мне быо 4 года, - я посчитала это высшей стпенью предательства :)))
лучше я не стал, несмотря на пословицу про двух небитых.
,,,,пороли за дурь.... но я всегда знал где взять еще:)))))))))))))
Маша Осипова
лупили за чрезмерно упертое собственное мнение, и не только ремнем, а еще и шнуром от удленителя по спине. Чувство унижения, несоизмеримоть наказания проступку и потому несправедливость, обидно что это делает тот, кого считаешь близким, от того отторжение. Больно, затаенная обида выливается в потерю авторитета родителя, желание уйти, потому, что ничего больше не держит, уважение, душевная связи и доверие утеряны после того, как взрослый, имеющий все приимущества человек не находит иных средств воздействия, кроме приложения силы, значит он не влик, а может и глуп, появляются другие авторитеты, которые относятся к тебе более уважительно. Все это чувствовалось в то время но распознано было позже, от того выводы: не делай другому того, чего ты не хотел бы, что бы делали тебе, тогда будешь в авторитете, уважении и любви своих детей.
Елена Диарова
Маша Осипова Грустно:((((
Пороли! Ужас!!!
Нет, я понимал все без физических воздействий. Мое сознание ширится и скоро поработит мир.
Звездец вам жалкие смертные.
Извращенцем стал)