Психология
Что вас,за вашу прожитую жизнь,больше всего впечатлило?)
Не перестаю удивляться: странные мы все. Летать не умеем - птицам завидуем. Под водой дышать не можем - рыбам завидуем. На морозе без одежды замерзаем - белым медведям завидуем. В пустыне без воды погибаем - змеям завидуем. Ночью без приборов ничего не видим - совам и летучим мышам завидуем. Странные, какие-то неземные существа - люди. И я среди них.
Разнообразие трагедий и неисчерпаемость человечности.
Какие мы все разные и каждый со своей уникальностью.
буддистская Дхарма. и житие (все воплощения) сознательно воплощающегося царя йогов Кармапы
Любовь и работа.
Даже не знаю что ответить...сильных переживаний не было,ничего не впечатлило.Всё серо и убого.А так хочется праздника продолжительного,радости,не той что вызывает сокращением мышц на лице,называемой улыбкой,а радости,что делает мир светлей и ярче,той,от которой хорошо в жизни без препаратов,(
Думаю, цунами.
впечатлило? ну например на сколько быстро люди меняют своё поведение ...
Что жизнь проходит очень быстро, в детстве я в это не верил.
Глупость людей.
Люди
Люди смелые существа. Они живут, как в темноту прыгают, каждый миг. Невозможность знания будущего. И уникальная приспособительная функция человека- иллюзия, что он знает будущее и строит планы. Ему 27 впереди много планов и вся жизнь. В воскресенье он решил, что сходит в кино в следующую субботу, а в среду он умер. Все. Цените миг. Наслаждайтесь любыми событиями своей жизни. Главное, что эти события вообще есть.
этот дибильный мир, где нельзя нойти нормальную работу, найти человека хорошего, да вообще куда ни плюнь ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ !