Психология
Получается - между Мужч. и Женщ. просто… Не Может Быть Дружбы… ведь кто то из них… уж точно – ЛЮБИТ! А как по Вашему?
Такая дружба есть, 45 лет со своими мальчишками из детства дружу уже!
может... но она сильно слабеет с наступлением ночи...
Не всегда кто-то из них любит - есть дружба между мужчиной и женщиной.
Любить можно кого угодно.. А дружить с определённым человеком.. Здесь я с вам не соглашусь...
бывает такая дружба...
Может Быть Только После Постели!
Мужчина всегда способен желать, а вот женщина может и дружить просто
Может быть просто дружба, может...))) ) Это я знаю точно.
Мы дружим уже 30 лет, с молодости. Это святое...
А разве лучшие подруги не любят друг друга? Разве мы не любим своих детей? Всё это разные формы любви. Конечно люди в дружбе привязаны друг к другу и любят друг друга на эмоциональном уровне, а уж преодолеть физическое влечение, чтобы сохранить дружбу, я думаю возможно. Ведь друг на годы, а любовник на часы. Вот и выбирайте, что для Вас важнее!
Может быть, даже если кто-то из них любит...
А любовь-это русские придумали, чтобы денег не платить!)))
может... дружба это тоже любовь, люди дружат из человеколюбия. У черствых нет друзей
Здравствуй, Игорь: )
НЕ знаю на счет того что любит.. .
Но притяжение какое-то есть.. .
А дружба существует!!!
НЕ знаю на счет того что любит.. .
Но притяжение какое-то есть.. .
А дружба существует!!!
возможно и любит - но в разные периоды) он еще нет, она уже да или наоборот - и дружба посему) а когда это совпадает - любовь
Не понимаю, зачем об этом Вообще задумываться!!. .
Ведь даже с Одной и той же женщиной= даже если она твоя жена! ! =временами дружишь,)),.. а временами и нет!!..
Наверняка это придумали мужчины. Женщины могут просто дружить)
Вполне возможна. И более того, в зрелых отношениях присутствует элемент дружбы - взаимная поддержка, общность интересов и ценностей, уважение, возможность нормального диалога вместо претензий
дружба - это любовь без полового влечения. возможна дружба и есть она между муж. и жен.
Может быть - если и возникает симпатия, то дружеская...
Наоборот зачастую есть дружба потому что каждый насмотрелся и узрел целую кучу недостатков и мусора в каждом и смирился с этим и ЛЮБВИ тут нет места это чистое и благородное чувство! ! СПАСИБО!!
При наступлении ночи дружба между мужчиной и женщиной становится слабее. Отто фон Бисмарк
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
Полагаясь на собственный опыт - большинство подобных дружб заканчиваются в постели
Между ними всегда ЧТО-То стоИт ))
Во всяком случае в начале этих непростых отношений точно подмечено.
когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13059/
© Shkolazhizni.ru
дружба может быть.... но только до.... или после
ещё как бывает.. я дружу со всеми мамиными подругами, их дочерьми, с коллегами )
Со 100% уверенностью сказать не могу, посему как сложно влезть в чужую голову, но
очень часто, когда угасает любовь, начинается дружба!
Почему точно, кто уточнял? Если у обоих решен любовный вопрос, получается отличная дружба единомышленников.
мать и сын.... сестра и брат.... тётя и племянник.... они могут дружить, и любить друг друга могут, по родственному. Подтупливаю немного, из-за старческого маразма, но ты ведь о других отношениях спрашиваешь.
Может. И есть.)
Может, но она/дружба/ начинается только в инфантильном возрасте.
А по-моему может
как продолжение отношений: уже не хочеться быть любовниками, а друг без друга уже не можешь...
все в руках человека. и самое главное - в его мыслях. дружба возможна между людьми - а считаете иначе вы только потому, что её нет в вас.
дружбы никогда не будет
Может быть и дружба-это интересно.
Так оно и есть...
Может быть дружба, но малейшие намеки на симпатию в любом случае присутствуют)
могут дружить! только признаться не хотят
глупость полнейшая
дружба еще как бывает! и точно никто никого не любит, просто общие интересы и взгляды. поэтому и интересно общаться
Почему? у меня в основном в друзьях одни мужчины: ) и они самые настоящие и верные друзья: ) С ними я всегда могу поговорить и дадут толковый совет:)
Значит если когда один из друзей влюбился, как часто считается (речь о разных полах) то он или она больше дорожит ради сохранения этого ценного дара судьбы. Я про дружбу именно. Обычно тот кто любит, готов на многое ради другого. Лишь бы без вреда разумеется и болезненного состояния. Иначе это уже не дружба. А секс в таких случаях если происходит, то для одного их партнеров простое удовольствие, без духовного восприятия.
Гормоны свое берут, как ни крути
Мне кажется может быть дружба, без любви но с симпатией)
канешно есть) ) только надолго ли?)) )
Считаю, что не может быть дружбы между М. и Ж.