Психология

Получается - между Мужч. и Женщ. просто… Не Может Быть Дружбы… ведь кто то из них… уж точно – ЛЮБИТ! А как по Вашему?

Такая дружба есть, 45 лет со своими мальчишками из детства дружу уже!
может... но она сильно слабеет с наступлением ночи...
Не всегда кто-то из них любит - есть дружба между мужчиной и женщиной.
Вероника Пищ
Любить можно кого угодно.. А дружить с определённым человеком.. Здесь я с вам не соглашусь...
бывает такая дружба...
Может Быть Только После Постели!
Мужчина всегда способен желать, а вот женщина может и дружить просто
Может быть просто дружба, может...))) ) Это я знаю точно.
Мы дружим уже 30 лет, с молодости. Это святое...
Айман Токонова
А разве лучшие подруги не любят друг друга? Разве мы не любим своих детей? Всё это разные формы любви. Конечно люди в дружбе привязаны друг к другу и любят друг друга на эмоциональном уровне, а уж преодолеть физическое влечение, чтобы сохранить дружбу, я думаю возможно. Ведь друг на годы, а любовник на часы. Вот и выбирайте, что для Вас важнее!
Может быть, даже если кто-то из них любит...
А любовь-это русские придумали, чтобы денег не платить!)))
Олеся Энерт
может... дружба это тоже любовь, люди дружат из человеколюбия. У черствых нет друзей
Здравствуй, Игорь: )

НЕ знаю на счет того что любит.. .
Но притяжение какое-то есть.. .
А дружба существует!!!
Оксана Галеева
возможно и любит - но в разные периоды) он еще нет, она уже да или наоборот - и дружба посему) а когда это совпадает - любовь
Не понимаю, зачем об этом Вообще задумываться!!. .
Ведь даже с Одной и той же женщиной= даже если она твоя жена! ! =временами дружишь,)),.. а временами и нет!!..
Маришка! Чупина
Наверняка это придумали мужчины. Женщины могут просто дружить)
Вполне возможна. И более того, в зрелых отношениях присутствует элемент дружбы - взаимная поддержка, общность интересов и ценностей, уважение, возможность нормального диалога вместо претензий
Lamanova
дружба - это любовь без полового влечения. возможна дружба и есть она между муж. и жен.
Наталья Райс
Может быть - если и возникает симпатия, то дружеская...
Наоборот зачастую есть дружба потому что каждый насмотрелся и узрел целую кучу недостатков и мусора в каждом и смирился с этим и ЛЮБВИ тут нет места это чистое и благородное чувство! ! СПАСИБО!!
При наступлении ночи дружба между мужчиной и женщиной становится слабее. Отто фон Бисмарк
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
Полагаясь на собственный опыт - большинство подобных дружб заканчиваются в постели
Ирина Клеуш
Между ними всегда ЧТО-То стоИт ))
Любовь Зимина
Во всяком случае в начале этих непростых отношений точно подмечено.
Tamara Parolina .
когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13059/
© Shkolazhizni.ru
***makmal*** Alymbek Kyzy
дружба может быть.... но только до.... или после
ещё как бывает.. я дружу со всеми мамиными подругами, их дочерьми, с коллегами )
Кани Вада
Со 100% уверенностью сказать не могу, посему как сложно влезть в чужую голову, но
очень часто, когда угасает любовь, начинается дружба!
Мано Григорян
Почему точно, кто уточнял? Если у обоих решен любовный вопрос, получается отличная дружба единомышленников.
мать и сын.... сестра и брат.... тётя и племянник.... они могут дружить, и любить друг друга могут, по родственному. Подтупливаю немного, из-за старческого маразма, но ты ведь о других отношениях спрашиваешь.
Может. И есть.)
Может, но она/дружба/ начинается только в инфантильном возрасте.
А по-моему может
как продолжение отношений: уже не хочеться быть любовниками, а друг без друга уже не можешь...
все в руках человека. и самое главное - в его мыслях. дружба возможна между людьми - а считаете иначе вы только потому, что её нет в вас.
дружбы никогда не будет
Может быть и дружба-это интересно.
Так оно и есть...
Может быть дружба, но малейшие намеки на симпатию в любом случае присутствуют)
могут дружить! только признаться не хотят
Ани Рам
глупость полнейшая
дружба еще как бывает! и точно никто никого не любит, просто общие интересы и взгляды. поэтому и интересно общаться
Почему? у меня в основном в друзьях одни мужчины: ) и они самые настоящие и верные друзья: ) С ними я всегда могу поговорить и дадут толковый совет:)
Feride Kadyrova
Значит если когда один из друзей влюбился, как часто считается (речь о разных полах) то он или она больше дорожит ради сохранения этого ценного дара судьбы. Я про дружбу именно. Обычно тот кто любит, готов на многое ради другого. Лишь бы без вреда разумеется и болезненного состояния. Иначе это уже не дружба. А секс в таких случаях если происходит, то для одного их партнеров простое удовольствие, без духовного восприятия.
Гормоны свое берут, как ни крути
Мне кажется может быть дружба, без любви но с симпатией)
Larisa Каsperovich
канешно есть) ) только надолго ли?)) )
Gulzat ))))))))))
Считаю, что не может быть дружбы между М. и Ж.