Психология

Когда человек -ничего не хочет.. это значит у него все есть,, ? Или наоборот -совсем ничего нет..?

Когда у него всё есть - он хочет ещё больше.. .
Когда у него ничего нет - он хочет хоть что-то.. .
Когда он ничего не хочет - он умер...
Ксения Обыденова
Лучший ответ
Если человек ничего не хочет он мертв, душе ничего не нужно у нее уже все есть
Мария ***
...значит.... попробывал всё.что возможно за то. что было возможно в то время. когда это было возможно.
Лена Исакова
у него нет главного - интереса и уверенности что это надо.
потеря сил и желаний это очень страшно.
такие люди вызывают смятение.
с ними практически невозможно жить.
прозябание и житьё прошлым угнетает и
заживо убивает.
без встряски нельзя оживить :-)
Гаухар Науат
Если человек ничего не хочет, то он хочет именно ничего. Превратиться в ничто. А это невозможно, от этого можно только свихнуться и самоубиться. А что с душой делать? Если у человека все есть, то он больше этого ничего не хочет. Как и потерять то, что имеет. Ум, к примеру.
Лейла Велиева
Это значит, что у него есть достаточно вещей, и он это осознает.
не заморачивается по этому поводу .
Это значит, что у него депрессия. Активный и здоровый человек всегда чего-то хочет
Значит у него апатия. От хорошей жизни она не начинается. Думаю, в этом случае у человека нет того, чего бы ему хотелось.