Психология

Если вас кто-то очень хочет обидеть, значит ему еще хуже?

Ольга Ольга
Не всегда. Иногда обижают, потому что виноваты, но боятся себе в этом признаться и выплескивают всё на более слабого, невиновного.
Zaika Zaika
Лучший ответ
в чем-то правильный вывод, получается, что человеку компания нужна
Kartabaeva Zhenya
Точно! Не догадывалась...
просто зарвался, зажрался, нюх потерял
Наоборот
Рита Валиева
не значит. это не означает какой-либо связи его со мной.
Лариса !
пусть и плещется в своем своем=)
Если чужой ад выплескивается наружу - источник полон им до краев.
(((Людочка )))
значит не надо ему это позволять
Zeyneb Zeyneb
Да. Ему нужно терпение, которого у него нет, в связи с тем, что его мозг заполнен ненужным пространством, это пространство не ловит сверхидеи и сверх мысли, и даже не ловит человеческие мысли других людей (это отдельная тема).
Человеческие мысли не ловятся в связи с тем что происходит закупоривание их мыслей внешней средой (неправильной подачи информации другими людьми тебе, с одной только целью завлечь тебя к себе, в свою "секту").
Это происходит потому что тебе кидают мало "частиц" для обдумывания, тех которые, благодаря которым ты можешь думать и обрабатывать ту информацию. Таких идей, мыслей тебе кидают мало, для того чтобы ты сам не думал, а думал и обрабатывал только их (ложную) информацию. На которой построено всё сегодняшнее образование. Ты как машина для майнинга просто. Этим тебя и ловят (в отсутствии у тебя какой то энергии, для обработки которой мыслей она тебе требуется для этого только, так и ловят на этом).
Marina Jukova