Психология
Моя девушка залетела. Хочу жениться, но на другой. Как бы первую уговорить на оборт, и не очень её обидеть при этом ?
Простите, но Вы очень.. . (ненормативная лексика) ...человек. Жаль девушек...
Да, уж...
зачем уговаривать на аборт???
...сказать правду пока не поздно и не беспокоить больше ее и ребенка.... только с другой так же не поступайте.. .
мало ли захочется жениться на третьей...
женщины и девушки нихера тебя не понимают - они способны только обвинить в этой ситуации - не обращай внимания. Смотри: позиция должна быть такой, что ты её Хозяин и только ты решаешь быть рождению от тебя или нет, на ком жениться а кого любить. Дай ей понять, что ты Хозяин - будь уверен. Если она ослушается тебя - значит твоя уверенность нуждается в срочном ремонте, а для мужика это самое важное.
Вот где жестокость в чистом виде! А ещё удивляемся
почему люди как звери стали. Так просто оказывается
взять и уговорить человека, считай уже мать, убить своё
дитя, да ещё так сказать, что бы её не обидеть (!).
Ну зверьё слов нет!! ! В мозгах тебе у себя оборт надо
делать, а не беззащитного малыша убивать!! ! Урод!
Аборт =детоубийство. Вы уговариваете убить плод вашего безразборного образа жизни?.
жаль что твоя мама аборт не зделала аборт. одним бы меньше было.
тут много накинулись злых женщин. Но проблема банальна с которой сталкиваются многие и многие. Выход один - сказать ей как есть и навсегда согласиться с ярлыком "казла и мудака" в ее глазах, в глазах ее близких, и возможно, в глазах будущей жены, если она успеет таковой стать, узнав вдруг о твоем поступке с другой.
Но жениться по залету тоже.. . еще хуже. Сломаете уже три жизни, а может и больше, если наплодиться
Тебе не уговаривать ее на аборт надо, а срочно в ЗАГС вместе с ней идти регистрироваться, чтобы ребенок без отца не остался! Если, конечно, у тебя совесть осталась, в чем я сильно сомневаюсь...
Кобель ты (прости за грубость) и негодяй! Хорошо было бы, чтобы твоя новая невеста это узнала как можно раньше, чтобы не влипнуть
Аборт-это убийство такое-же как вы убили бы уже рожденного человека. Грех такой вымолит будет трудно, да и сам потом со временем жалеть будешь уж поверь по себе знаю. Вся тяжесть греха на тебя ляжет потому как ты ее к убийству подталкиваешь, а потом естественно на детей которые родятся от другой, за все в этой жизни надо платить а за содеянные грехи сполна. Чисто по человечески советую пусть обязательно рожает и не бросай своего ребенка никогда, даже если и не будешь жить с ней. Желаю сделать правильный выбор.
по крайней мере честно:):): )
а почему ты считаешь, что она возьмёт тебя в мужья?
может ей от тебя залететь нужно было - а ты тока средство достижения цели?
Вы хотите избавиться от своего чувства вины через манипуляцию: нет ребенка, значит вы свободны и можете идти на все четыре стороны. От своего страха вы девушку и её ребенка принимаете за свою собственность, которыми хотите поуправлять.
Успокойтесь: вы не обязаны любить, если вы не любите. Наладьте в своей душе покой. А чтобы девушку не только не обидеть, но и не создать ей много душевных проблем, надо понимать, что когда женщина беременна, у нее включается много защит, чтобы обеспечить комфорт потомству, даже неосознанно - работает гормональный фактор. Поэтому беременная женщина очень чувствительна и может реагировать неадекватно. Вам надо постараться как можно более спокойно, честно и терпимо объяснить ей ситуацию без упреков и обвинений, попросить прощения, если необходимо - можно даже несколько раз. Чтобы она как можно более спокойно приняла тот факт, что вы не хотите быть с ней, и что важно понять ей - ребенок в этой ситуации не при чем. За вашу искренность она будет себя и вас уважать, по крайне мере больше, чем если бы вы поступили по-другому.
сказать правду. а уж аборт или нет это она решит .
А раньше чем думал?
Не думал (((
И не обидеть...? А Вы не задумывались, что эта девушка будет рассматривать Ваш поступок не как обиду, а как предательство!! ! Скажите ей все правду! Она Вас сама пошлет куда надо...!
Женись на первой, не надо переубеждать !
девушка всё равно поймёт рано или поздно, почему вы её отправили на оборт.... в любом случае это просто отсрочка неизбежного конфликта.... а ребёнок всегда благославление с Выше, другой вопрос: а можем ли мы это благославление увидеть, принять, осознать, понять, и ощутить.... и т. д....