Психология

Если кто то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже?

Елена Романова
да нет, просто негодяй возможно
Nastya Belimova
Лучший ответ
ну и что что меня научили в 5 лет читать--ну и что тут плохого
При чем тут обидеть?
Пусть расскажут правду.
Лично мне секс с Человеком
не нужен.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Через специальные приборы военной техники Люди могут отслеживать информацию о том, Кто и когда испытывал оргазм в Этой Жизни.

Если Женщины возбуждаются, испытывают похоть и вожделение, испытывают сильное половое возбуждение,
потом испытывают оргазм,
во время оргазма вибрируют стенки внутри женского полового органа, появляется дополнительная жидкость слизь,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи чипов, вживленных в тела Людей легко и просто отследить информацию о том, кто и когда испытывает оргазм во время секса с Человеком,
а Кто за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, за все годы жизни ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.

Поэтому все соблазны и искушения Мужчин или Женщин на меня
не действуют.
Не надо Людям ничего у меня в моём теле сосать
и не надо лизать ничего у меня в моём женском теле,
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
я ничего не помню о событиях из прошлых жизней в этой заблокированной компьютерной программе.
Поэтому нет желания испытывать оргазм во время секса с Человеком, пока не узнаю всю правду.
И оказывается это неслучайно, если Какие-то Люди пытались из меня создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.

При этом ещё в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
в процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?

Пока Все Эти Люди не расскажут правду, то не получится создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Кто-то пишет письмо:
"А где Милая Родственница, Красавица, Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Городам и Странам познакомилась с Бывшим Мужем из 1 Семьи и Отцом Общих Детей из 1 Семьи?
Что она делала на территории Чечни? Чем Она занималась на территории Чечни? Почему они стали Беженцами?
А 2 Дочери точно после секса с Мужем или у Этих Сестёр= Разные Отцы?

Бывший Муж работал Охранником в Клубе?
Точно не работал Водителем и Проституток Эскортниц
не развозил по адресам?

Она точно не работала Эскортницей и Девочкой по вызову?

Почему у нее моча не держалась?
Почему кишечник подтягивали в больнице?
Это с чем было связано?

Откуда такое большое количество Духов в подарок?
Дарили в гостинице просто так бесплатно?

А чем занимался Грузин на территории Грузии?
Почему стал с сексом приставать к Наташе?
Где они познакомились?
Если была 1 Семья, то зачем ему надо было создавать 2 Семью?
А что о его поведении думают Родственники Грузины на территории Грузии?
Откуда деньги на постройку 2 этажного дома и дорогой машины?"
Я не даю ему такой возможности.
может быть и так.
но это его проблемы и срывать свое плохое на других-ему никто не разрешал.