Психология
Много ли Вы встречали своих единомышленников...?
Здесь на проекте - достаточно много, со многими из них подружился...
Тамара Зюркалова
Приветик))) Ты у Кенана бываешь на ответах?)) Он Доброе сердце! Знаю
Тамара Зюркалова
Тебе ЛОшка!Поздравляю,Николай!))
Сопсем мало!: ((
Единомышленников много не бывает ...зато как встретишь ...не наговориться ))
достаточно
В реале стараюсь свои мысли не озвучивать)) ) Понимания не встречу, а осуждения не хочу
Единодейственники - вот кого ищу) .
А то мыслят так же, а как до дела доходит - так одна в поле воин. Уж сколько раз бывало ).
Они часто попадаются на моем пути...
Здесь важно не количество, а качество.. .
Встречала и встречаю.. . общаюсь.. . Главное, что близкие люди мои единомышленники...
Не очень и вам всего доброго.
В реале практически нет, зато здесь то! )
Кто ищет, тот всегда найдёт!))) ) Я вот в этом плане-не обижена))) И это здорово! Правда же?
к счастью очень много... .
Света Вам и добрых встреч!!!!
Нет и не будет. За себя сказать можно---Я вас понимаю и соглашаюсь, но мыслю по другому---.(единомышленник) думает по своему. От слова мысль. Я так думаю.
Скорее наоборот. Но благодаря этому есть дискуссии.
Абсолютных единомышленников никогда не встречал, каждый "специалист" в свой области
Главное. .
кого ты оставляешь в душе..
нет
Было бы очень интересно всретить человека полностью разделяющего твои интересы, но, к сожалению за всю жизнь такой не встретился.
Нет. Два человека за всю жизнь (
Да! Как только захотела этого...