Психология
Что выберете? "Некомфортная" стрижка, но которая вас делает моложе, красивее или
Я за некомфортную в этот раз
Лучше не мешайте вашей знакомой чувствовать себя комфортнее, даже если с вашей точки зрения ее данная стрижка старит.
Я тоже считаю, что укороченные волосы более подходят женщинам элегантного возраста или если лицо широковато, но выбор каждого остается за ним. А еще многие женщины, а особенно молодые девушки носят длинные волосы потому что считается ( неопнятно кем только! ) , что длинные волосы делают девушку красивее и сексуальнее, в чем лично я очень сомневаюсь. Потому что глупо рассыпать по плечам волосы, если они жиденькие, а у большинства носительниц длинной шевелюры они именно такие.
Моложе или старше. Пора оторваться от этих категорий. Жить вне рамок. Страх выглядеть на свой возраст говорит о внутреннем несогласии с собой.
Это из области фантастики) Ну во-первых сложно придумать стрижку, которая бы мне не шла. А еще у меня очень "удачные" волосы от природы) К тому же у меня руки растут из правильного места.. . да и вообще: я - парикмахер-стилист и умею любую стрижку правильно подать. При желании :)
Елена Семченкова
я про знакомую, вопрос дочитайте до конца
Думаю подберу середину... в то случае, если только белое или черное, тогда выбираю Внутренний комфорт естественно!) -второе!)
Меня в детстве стригли "под горшок", в надежде, что волосы станут гуще.
"Пушистости" с возрастом не прибавилось. )
Волос стригу очень редко, по той причине, что все детство мечтала вырасти и ходить, как принцесса, укутавшись в длинные волосы. )))
К счастью, мне идет быть немного русалкой. )
Елена Семченкова
нет, ей просто не нравятся остриженные волосы, чувствует себя некомфортно