Психология

поделитесь пословицами или поговорками которые вам помогли в трудных ситуациях)) ? заранее спс

Ludmila Kazakova
Взялся за гуж-не говори, что не дюж
За одного битого-двух не битых дают.. .
Старый друг лучше новых двух.. .
Везде хорошо, там где нас нет.. .
На бога надейся, да сам не плошай.. .
Нет ничего более постоянного, чем временное.. .
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. .
Титаник был построен профессионалом, а ковчег-любителем.. .
Друг познается в беде.. .
Ты человек, ты же сильный и смелый-своими руками судьбу свою сделай, на месте не стой, -пойми не бывает дороги простой.. .
Величаиший триумф падения заключается в том, что падая, ты умеешь подняться.. .
Жить весело и спокойно, зная, что нужные действия и нужные мысли, обязательно принесут нужные плоды-)))
Большая часть того, что делает нас счастливыми, неразумно... (Шарль Монтескье)
Елена Логинова
Лучший ответ
"Удивить - победить" (Суворов).
Блудливая свекровь и невестке не верит.
"Под лежачий камень вода не течет. "
Дорогу осилит - идущий!
Самый темный час перед рассветом.
"Делом надо заниматься серьезно. или не заниматься им вообще! " (Калугина из "Служебного романа")
"Зато не скучно! "

Это я говорю себе во всех трудных ситуациях. И помогает.
Randy Kiss
Нет худа без добра.
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Любимая У. Черчиля и моя))
Олеся Маслик
Успех не вечен, неудачи не фатальны, главное - не останавливаться...