"не парься"
))
Психология
Какой Вы бы дали совет себе 18-летнему (допустим) ?
пропустить 25 августа катание на велосипеде.
мелочь, но зубы были бы целы.
все получится. .
:)
..удачи!
:)
..удачи!
Ценить себя и свою Жизнь и проявлять любовь к себе и не игнорировать знаки Вселенной...
никакой и спустя время
Учись! Пока все вокруг поймут, что ты дебил -- ты уже майор; пока придумают, что с тобой делать -- ты уже полковник.
Прежде чем советовать себе 18-летнему, я бы сначала хорошенько ввалил себе п*здюлей...))
тяжело. . у отца была тогда огнестрельная рана в боку. . и он, пока лежал в больнице, бросил пить. . мне бы через 2 месяца после его выписки, надо было дать родственнице по рукам, чтоб ему не навязала стакан с водкой..
забудь о семье и родителях! !
ничего этого не было!
и разреши себе карьеру!! !
а остальное приложиться!! ! так как станешь собою! и будешь жить!
ничего этого не было!
и разреши себе карьеру!! !
Служи сынок как деды.
Муррр...
О! Не совет, поддержка. Мне тогда нужна была поддержка
"Не меняйся, ради Бога! ) Будь такой же как годы назад! "
Мда, если б я могла путешествовать в будущее, то так и сказала бы ^_^
Сначала бы ввалила себе звиздюлей хороших
не бойся вернуться назад в своем выборе
прислушивайся к советам родителей, но решение только за тобой! Не бойся принимать самостоятельные решения, пусть не всегда правильные, но опыт придет. Всегда имей свое личное мнение, ведь это твоя жизнь !
Удачи.
Я бы надавала мноооого советов. :-)))
Но вы не поймете их содержания, потому что они относятся к сугубо личным делам.
никогда не сомневайся в правильности принятых решений