Психология
Какой из основных инстинктов у вас преобладает и чем вы его ..."подкармливаете"?
Если следовать трем перечисленным, то хотелось бы - власти, но характер мягкий и креативный) . Начальство рабочим процессом довольно, а результатом - не очень. Поэтому развит инстинкт самосохранения. Приходится все время "самосохраняться". А подкармливаю...? -работа ставит ежедневные разнообразные задачи, - разминкой для мозгов и аналитикой чужого опыта.
Последний.... Осторожностью
Инстинкт самосохранения!
по другим классификациям еще нарисуется.. .
самый сильный - это конечно жить... самосохранения...
а у меня это материнский инстинкт, он выше самосохранения
основные не верь не бойся не проси
Самосохранения. "Бережоного Бог бережет".
они все как один, дополняю себя
шоколадом)
у меня три основных иснтинктa...
коварность.. .
"варварство"...
и "барбаство"...
и я все эти трое инстинкти пoдкормливаю чем угодно.. .
чтобы выглядит таким какой есть.. .
коварность.. .
"варварство"...
и "барбаство"...
чтобы выглядит таким какой есть.. .
Самосохранения... подкармливаю зарядкой, обливанием, правильным питанием...
двух вторых никогда не было, первый исчез по мере старения
Огласите весь список пожалуйста )))) ну ентих инстинктов основных...)))
Инстинкт самосохранения, сам работат, без подкормки..!
я думаю инстинктов полно и других. в каждый момент времени преобладают именно те которые в данный момент востребованы. грубо говоря мне вряд ли захочется секса вися над пропастью или кушать во время оного )
Инстинкт самосохранения, потому что именно вокруг него всё и крутится... Не будет здоровья и работоспособности - не нужна ни власть, ни секс - сил-то не будет...
у меня инстинкт "чужой беды не бывает", была бы идея, а идея находится когда нужна помощь, я всегда чем смогу-помогу, горы сверну) )
хотя я знаю, что ни для кого я хорошей не буду сколько бы ни сделала... .
по обстановке... кормлю СИТУАЦИЕЙ...
себя сохраняю
секс вечером и утром ...власть до обеда.. а поспасть после обеда. .
Думаю это идеальный график
инстинкт самосохранения
осмелюсь предположить, что на Земле нет ни одного живого человека, который был бы равнодушен к смерти, что бы он ни говорил на словах.
Самосохранения. Подкармливаю его обычными продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми, для непрерывной регенерации клеток организма
задумалась...)) ) По видимому должен быть последний.. Но на деле видно второй... так как не умею быть не в центре внимания)))
самый главный : самосохранение
У МЕНИ ...алкогольный ...и не подкармливаю, а кормлю -водочкой ...***
Kioko Mogami
Это синдром скорее алкогольный..
блин, сексуальный... .
подросту, может поумнею)))
__ Названные Вами инстинкты (да и вообще инстинкты) – свойства не человека, но животного зоологического вида Homo sapiens, трансформированные влиянием мозговой деятельности до гиперболических размеров (хотя присутствуют и у других видов) .
Отсюда я все инстинкты непрерывно и постоянно контролирую и подавляю (стараюсь, пусть не всегда получается на 100%),
Что даётся нелегко, но зато приносит чисто человеческое удовлетворение ( не путать с животным удовольствием) .
А подкармливают мозги – сахаром ( это из детства, современной химии боюсь).
чтобы все было charmant
Власти: даже сплю в короне!
Инстинкт самосахранения как бы на первом месте)
Kioko Mogami
Как бы - да..
Но и как бы Вы не совсем полно ответили а вопрос)
Иногда... оч хочется чтобы мне подчинялись.... -))))) И это сильнее, даже чем инстикт самосохранения.... -))) А кормится он в основном тщеславием.... желанием быть лучше.... ну и всей остальной атрибутикой из этой оперы.... Классный вопрос... -)))
Kioko Mogami
Спасибо.
Основной самосохранения
Инстинкт общинности, единения, братства, взаимопонимания и взаимопомощи: "Сила -в Единстве! "
Инстинкт матери, подкармливаю любовью к сыну!
А что так мало??) )
У меня преобладает инстинкт самосохранения- я не играю в подвижные игры с мячом, не общаюсь с подозрительными личностями и стараюсь не изменять мужчинам)) )
Инстинкт добывания денег на работе.
самосохранения видимо. .
но и это я гублю
а не подкармливаю
но и это я гублю
а не подкармливаю
Инстинкт самосохранения. Страшно боюсь за свою жизнь, даже в такие моменты, когда жить не хочется) Почти никогда не рискую и избегаю опасностей. А инстинкта власти, наверное, у меня нет.. . Ну или слабо выражен.
Для всех и для каждого основным является инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ. Кто сомневается, попробуйте сознательно не дышать, и этот инстинкт сработает вне зависимости от вашего сознания.
)))Хотите со мной поспортить....)
Самосохранения. Кормлю чужими ошибками.
Инстинкт самосохранения. Ничем не подпитываю. Сам жив-здоров и без моих усилий.
Самосохраняю себя. Не читаю газет, не смотрю телевизор, в интернете избегаю всего, что не делает меня счастливой!
раньше преобладал инстинкт сексуальный! ! о самосохранении да же и не задумывался!! жил как рубаха парень работал водителем дальнобойщиком!! заезды были на пол России а с возрастом стал более осмотрительнее что ли!?? сексуальный инстинкт подпитывал женским полом! ! а основной инстинкт подпитываю сохранением своего драгоценного здоровья! ! готовлю разные настойки и т. д.... с уважением!!
инстинкт власти подпитывается жадностью и работоспособностью_)
Власть
Инстинкт самосохранения, хожу в бронежилете
Kioko Mogami
Похвально.
Но тяжело, наверное..)
Самосохранения конечно, остальные два менее прогрессируют
У меня преобладает инстинкт самосохранения!