Психология
Если мужчины всегда завлекаются на привлекательную внешку, значит ли это что у них инстинкты преобладают над разумом?
Часто вижу "для такой красивой женщины я на всё готов", даже если характер плохой. В итоге просто достаточно сделать сексапильную фигуру и милое личико (вместо того чтобы своими мозгами и характером заниматься), мужчинам ведь не интересно что то помимо инстинктивных позывов?
...а можно сделать сексапильную фигуру и милое личико, и своими мозгами и характером заниматься. выбор у такой женщины заметно расширится..
В определённые моменты да.
Это значит что разум между красивой и некрасивой женщиной выбирает красивую
Людмила Чекалина
Красивую но тупую, например?)) что ж за разум такой, выбирающий тупость)
Женская красота - лишь обёртка того, в чем у мужчин потребность!)
Людмила Чекалина
Женская красота чаще всего обёртка тупости)))
Женщины с благородной красотой редки, согласитесь. Да и менее популярны среди мужчин, чем груди-попы (к тому же ещё и накаченные, от большого ума)
Одежда, внешность помогают самовыражаться.
Не страшно, если денег на всё недостаток. Ибо стремление быть цельным и испытать трудность, воспитывает человека.
И между теми, кто зарвался и не поднялся, разница одна.
"Встречают по одежке, провожают- по уму!"
Красота ослепляет - и мужчину, да и женщину.
это зависит от вида мышления ,сударыня ... если в мышлении доминанта есть коннотат т.е эмоционально - оценочное восприятие и созерцание красоты рождает желание обладать ей , то вы правы ... а если мышление опирается на денотат т.е формат "холодной аналитики " ,то тогда доминантой в тезисе будет другое - красота это не лицо и тело ,это "свет из души " ,а если есть чем "светить " ,то остальные характеристики лишь временны ... мышление как высший интеллектуальный познавательный процесс даёт возможность познавать предметы и явления, которые невозможно непосредственно воспринять органами чувств…
Людмила Чекалина
Здесь я полностью согласна.
Но мужчины, рассуждающие столь разумно, как и вы, к сожалению редки.
На
9 марта она пришла...

а зачем ему страшная баба при прочих равных?
Инстинкты преобладают у всех. Человек плохо умеет пользоваться разумом. Живет эмоциями. А потом ужасается тому, что сделал. Наступает час расплаты.
люблю я вот такие бабьи вопросы
вопрос, как бы, с намёком на интеллектуальную составляющую
но на самом деле автор лишь подтверждает природную женскую глупость
...даже сам этого не осознавая)
Людмила Чекалина
Могу конечно с вами согласиться..но тогда мы оба будем неправы:)
Людмила Чекалина
Просто буквами соврать сложнее, нежели словами:)