Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Психология
Почему некрасивый мужчина может быть чертовски привлекателен, а с женщинами это не срабатывает?
Умный мужчина не может быть некрасивым, а женщине красота -необходима.
для мужчины красота не главное ...
Срабатывает, у многих известных личностей жёны имеют обычную внешность.
Потому что недостаток мужчин, женщины согласны на всяких и кривых и хромых.
Ну, женщину долбают и заганяют в угол со свитопляской ище с лет девичьих.
Отсюда избитые комплексы.
Будь проще общетильней умей привлекательно вести себя.
И мужчины потнутся.
Плюс что говорить об элементарном.
Но влияют психологические знание.
Но работайте с ними для привлечения себя.
Но больше с собой, а не с теорией...)
Отсюда избитые комплексы.
И мужчины потнутся.
Плюс что говорить об элементарном.
Но влияют психологические знание.
Но больше с собой, а не с теорией...)
Не может.
Наргиза Коспакова
привет, Татьныч.)
Наверное из за денег у него в кармане!
Женщины скатились ниже некуда.
У мужчины есть ум, умения, благородство, сила, а у женщины, чаще всего, кроме красоты ничего и нет.
В мужчине не красота главное, а то нарцисом станет ) Обаяние да . А то что у него внутри и в голове . харизма, мужское начало и что он из себя представляет как мужчина по полу своему.
Независимо от пола, основа привлекательности - не внешность, а самоощущение человека, внутренняя сила, позитивизм, энергия, харизма.
Если не срабатывает, значит содержание слабое. Сильное срабатывает.
Да ладно! Ум, обаяние и умение тонко вести любовную игру компенсируют отсутствие красоты и даже молодости. Вы просто не встречали настоящих львиц.
Физиология. У мужика стоит, а не у женщины.
С моей точки зрения, не красивым женщинам сложнее быть женственными, а ведь именно женственность привлекательна мужскому глазу.
Однако, не красивая, но женственная будет предпочтительнее, красивой, но не женственной.
Отсутствие красоты не мешает мужественности (не путать с мужеством), имею в виду, маскулинность, а ведь именно это привлекательно женскому глазу.
Видишь, ты свою собственную природу не понимаешь.
У женщины есть шарм, может.