Психология

В чем мудрость женщины?

Елена Зайцева
У каждого мужчины (а они тоже люди: ) есть слабые стороны (как личности, характера) . Так вот мудрая женщина - в любом споре, в любом разговоре с ним должна забыть, что они у него есть и никогда о них не упоминать и не наступать на больной мозоль. А если захочет их изменить - то это можно сделать и без тыкания его в лужу, как котенка. Она умеет влиять на него без криков и оскорблений. Этой мудрости научила жизнь. Для мужчины нет ничего дороже уважения, которое проявляет к нему его женщина. Забыть это правило - и вперед, к ссорам, скандалам и разводам.
Вера Перова
Лучший ответ
Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы))
Татьяна Олина
В смирении.
Марина Пестова
В том, чтобы очень деликатно объяснить всем советчикам, куда им следует идти. Судя по тому, что тут наотвечали, это бывает нелишне
Julia=*) Vredina И куда мене следует идти ...деликатно?
Если человек смог свои слабости превратить в силу - значит это женщина)
В целомудрии...
В женских отработанных инстинктах. Мужчине нужно самому догонять, но зато они более разнообразны.

Или можно сказать иначе, она уступает мужчине.
Не показывать ее мужчине
Elmira Kamalova
во время закрыть глаза
Улыбаться не только когда ей хорошо, но и когда плохо.
Адель Набиева
этого никто не знает
что бы даже если она умнее мужчины он никогда не узнал об этом
Nastya Uzerli