Психология
А ежели Вас лишить интернета.... что Вы будете больше вспоминать - Ответы, либо Ответчикoff?
Для меня важны ответчики)
Колотилина Зинаида

никого и ничего вспоминать не буду
Ничего не буду.. . Новая жизнь, новые люди.. . Добрый вечер:)
*m A I) I N A *
Добрый вечер.
Ответчики и ответы взаимосвязаны. Буду обо всем иобо всех вспоминать.
я буду много читать
а тут могут быть еще какие-то варианты?
конечно второе.
вспомнился рассказ про ежика
- Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, -сказал Ёжик. - И не нашел.
-Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
не смогу сложа руки сидеть и грустить)
хотя, мечтательница я, наверное
конечно второе.
вспомнился рассказ про ежика
-Побегу в соседний лес!
- И там нет.
не смогу сложа руки сидеть и грустить)
хотя, мечтательница я, наверное
Мой интернет лишь частично связан с ответами.
Глобально я нахожусь в глобальном интернете.
В этот подвал бесовский изредка спускаяясь.
Когда я здесь, я " на дне" - здесь атмосфера точно как в повести
Ежели меня лишить интернета.... гмыыыы.... конечно, это не самое страшное, что может произойти в жизни... все стадий инет зависимости я уже дааавввноооо прошла, сейчас осталась привязанность к хорошим людям.. .
На проекте, большей частью буду вспоминать несколько человек... Вы входите в это число.. .
— Простите, – прошептал он, когда аплодисменты стихли, – но я не поддаюсь гипнозу. — Правда? – мягко произнес шоумен. – Что же вы тогда делаете на этой планете? (Ричард Бах — «Гипноз для Марии»)
С головой погружусь в Реал)) Только и всего..
Людей.
А интернет.. . Да лучшеб его не было!