Психология

Если Вас лишить интернета.Кем станете или к себе настоящему вернётесь?:-)

Юта Тийгисте
Я здесь и есть настоящий. Просто тут у меня дополнительный глаз, ухо и левая рука, кусок мозгов и справочник. Без них неудобно, но я то от их потери не изменюсь. Немного поглупею, забуду чужие языки, стану чуть чуть глуховат и слеповат. Примерно как от велосипедиста велосипед отнять. Передвигаться он сможет, но медленнее. Ограничение возможностей. Для меня компьютер просто дополнительный орган. Детская мечта, быть киборгом. Отчасти достиг, не прирос, но максимальное расстояние до ближайшего компьютера большую часть времени, это три метра. Но они именно средство, дополнение. Костыли или велосипед. А хотелось бы и большего. Уметь самому так быстро бегать что ли.... или хоть встроенный велосипед. Иногда. :)
А так монитор это лампочка. Светит круглосуточно. Ночью вместо ночника. Да еще может подобие книжного шкафа.

Кстати это скорее компьютерам ( моим) без меня плохо. Глючить начинают. Тормозить, замусоривают их бедных.

Мне же они средство, правда я их люблю. И совсем не так. как геймеры или зависшие в инете. Объяснить я это не смогу, это чувство. Я вот еще и кошек люблю. И тоже не могу сказать почему. люблю и все. Но копами еще и пользуюсь. Даже не прикасаясь рядом с ними быстрее думаю. Вот такое отоношение.

Даже немного неприятно, что это стало так распространено. Собственно словно в мой мир кто то влез, причем совсем с другими мотивами, не моими. А я.. . нет. мне не обязательно даже по инету самому лазить, я получаю удовольствие от исправно работающего компьютера рядом с собой. А неисправность, глюк, это как болезнь и я тогда лечу... бывает и уговариваю. Часто успешно, одним убеждением.
Жанcая Жунуcова
Лучший ответ
а за что лишать? я была я и остаюсь ею...
Если меня лишить интернета, думаю, что как была, так и останусь сама собой, зависимости пока не ощущаю, буду больше общаться воочию, смотреть телевизор, читать, потому что будет не хватать новостей, пищи для ума...
Слушай! Вот удивляюсь тебе! Откуда ты вопросы строчишь?
Юта Тийгисте Соображалкой пользуюсь.:-)))))))))))))))
Нечего не изменится, я не завишу от интернета
Я и сейчас настоящая. У меня интернет ничего не отнимает.