Навязчивый психоз, подсознательный комплекс, неудовлетворенность и страхи.
Парень, небось, перепугался от неожиданности! Так можно заикой стать.
Психология
Отчего моя подруга (под 50) уверена, что незнакомый мужчина в лесу или чужой компании немедленно её изнасилует?
Здравствуйте. Есть люди, с которыми происходят необратимые изменения к этому возрасту. Они не вполне виноваты, это их надуманное. Пусть их.
опыт . ей нравится по лесу маньяков искать.
она хочет этого сама
"Одна старая дева каждый вечер заглядывала под кровать: нет ли там голого мужчины. После 50 она купила еще одну кровать. Чтобы шансы удвоились. "
Мечтает наверно
Негативное мышление.
- Полиция! Меня только что изнасиловали 8 человек!
- Не переживайте, мы их всех найдем.
- Мне не надо всех, мне только второго и пятого!
- Не переживайте, мы их всех найдем.
умница потому что.
Наверное, мы слишком суровы к этой женщине. У нее, похоже, была какая-то психологическая травма. "Под 50" - вовсе не тот возраст, когда начинаются глюки.
Вот бы каждому такую уверенность в себе. :))) Зато у неё точно нет комплекса неполноценности, и не будет.
Яйцеклетки кончились.
да тя нашквоз видит и по тибе о всих судит
дилов - та !
Викусь привет))) У твоей подружки возростные гармональные изменения (климакс) --это нормальные навясчивые идеи с ее состоянием...)))
Оказывается-надежда-не-только-юношей-питает!!??))
мужик идёт по тротуару вдоль дома, слышит женский голос с балкона :
- мужчина, Вас боюсь... !
- почему ?
удевляется мужик.. .
- а Вы меня сейчас изнасилуете.. .
- как это, я на земле, а Вы на третьем этаже... ?
- а я к Вам сейчас спущусь....)))
- мужчина, Вас боюсь... !
- почему ?
удевляется мужик.. .
- а Вы меня сейчас изнасилуете.. .
- а я к Вам сейчас спущусь....)))
Надеется на чудо.
По Фрейду ---------желание секса жесткого, как в насилии.
А почему только незнакомый или чужой? Другие отказываются, что ли? )))