Психология

Мне почему-то так жаль дураков... а Вам - жалко? )

Одного вспомнишь. .
Всех ЖАЛКО.. .
Их надо ХВАЛИТЬ.. И только ХВАЛИТЬ.. .
иначе проблемы будут реальные..
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
наоборот, я им завидую, их же
как дорог, к тмоу же им так
намного легче жить...
Nina Fomina
Я Вас не знаю, что бы Вас жалеть. :-)))
Только неагрессивных.
Ольчик Яремчук
Да ну что Вы)) они счастливые люди))
Карина Галац
Прикинь! А мне твой вопрос в кайф?
Ii Марина Ii
в основе жалости лежит субъективное чувство иерархического превосходства, я не тешу самолюбие за счет дураков.
Ирина .
Ой! А себя вообще больше всех жалко.
Дурак --это человек не от мира сего. . и он не нуждается ни в чей либо жалости.. у него просто другое мировосприятие.... Вопрос состоит в другом умные ли те люди которые жалеют таких, которые просто непохожи на них..
Нисколько. Они меня бесят.
Да как понять, может ты и сам дурак. Все же вальтанутые себя нормальными считают. Мне всех жалко, одних что дураки, других что умными себя считают, себя вообще больше всех жалко.
А почему Вы, конкретно, решили, что люди, о которых Вы говорите -ДУРАКИ? Может быть они такдже о Вас думают? Нет, не жалко! У них свой МИР, свои МИРООЩУЩЕНИЯ. свои ВЗГЛЯДЫ на всё!Пустьт живут!
Бывает очень трудно понять, кто кого дураком считает
Ольга Сорокина
Нет. Дураки самые счастливые люди.
Нет, напротив им же почти всегда везёт по жизни.
Эльвира Аюпова
А мне почему-то нет
Очень
Ек
Екатерина