Психология

Почему противно ходить в магазины? Как считаете.

Очень уж велика разница - между заявленным качеством продуктов, товаров и реальными их свойствами. Вот это и противно - непреходящее ощущение, что тебя обманывают. И этот обман носит тотальный характер.
Л:
Лена :)))
Лучший ответ
а что там хорошего. .
:)
..если денег мало
Вы про те что шаговой доступности где антисанитария
Или про супер маркеты где охранники как псы кружат
Julia Gasparyan
Продавцы замученные, а потому не приветливые - работают по 12-15 часов, а платят им копейки, да еще и высчитывают из зарплаты то, что удачно сперли "покупатели" + антисанитария в зале + обман покупателей (обманыают хозяева. а шишки валятся на продавцов. что тоже настроение не улучшает) . Да и народ у нас любит сорвать зло на первом попавшемся человеке. И зачастую этими "человеками" оказываются все те же продавцы, которые обязаны терпеть хамство и улыбаться (не у всех хватает на это нервов, конечно)
Если бы хозяева торговых точек чтили Трудовой Кодекс и санитарные нормы, в магазинах была бы более приятная атмосфера как для работников, так и для посетителей.
Иногда бывает.. ноги не ходят.. кто бы сходил,,, но мне всё равно я и сам схожу,, не страшно же.. пусть лишнее возьму ,,но на себя же
Юлиана ***
Юлиана *** ВОЗЬМУТ на себя..надоели ,,вершители
не ходите, сейчас можно заказывать еду на дом, привезут, рассчитают и вуаля!)
потому что в магазины ходить здорово!
Дашка Блидарь
да, не люблю тоже эти походы в магазины, что-нибудь да забуду купить
Nurpaisova
Там все злые... и продавщицы и цены... (((
Где там противно очень приятно за то снимает стресс и любое безделье.