Психология

Почему, когда ходишь по магазинам без денег, хочется купить все... когда с деньгами - ничего..?)

Я без денег не хожу )) смеюсь ))
И голодная стараюсь не ходить, во реально всякой фигни накупишь ))
Ботагоз Курмангалиева
Лучший ответ
Настя Давыдова И я не хожу без денег.. когда-то очень давно ходила, вспомнилось)
По моему - так наоборот. Чем больше денег с собой носишь, тем быстрее они куда то уходят.
Инна *******
У меня все наоборот. Поэтому, хожу без денег. А уж, если что-то понравится, то вернусь с деньгами и куплю.
Александра ...
Потому что все товары не по вашим деньгам!
Ведь верно...
Оксана Мосина
Слишком много красивых вещей. На все денег не хватит.
Сегодня в магазине продается столько лишней хрени, что мозг просто отказывается ее для себя фиксировать...
Есть фильм замечательный "Целитель Адамс"... и там есть такой кусочек, когда герой попадает после суицида в психушку, а в комнате с ним оказывается настоящий псих... И вот этот герой ночью просыпается от того, что псих сидит на кровати и плачет - он хочет в туалет, а "белки" его не пускают туда... И он страшно рыдает... Герой фильма понимает, что пока он не проведет его в этот туалет, этот псих не даст ему спать... И они начинает "прорываться" в это помещение в боями местного значения - забрасывают "белок" гранатами, поливают их напалмом, строчат из пушек и томагавков... Фу! пописали... Назад прорывались также, но уже быстрее... и заснули крепким сном...
Это я к чему? К тому, что в магазины я тоже сейчас прорываюсь также - только со списком необходимого, точно с понимаем того чего ищу - также отбиваюсь от "белок-продавцов", старающихся напялить на тебя все, что есть в их ассортименте...
Натали Рогова
Потому что за "ХОЧУ" отвечает Внутренний Ребёнок, который сидит в каждом. А за "МОГУ"" - уже Взрослый.
Катя Дубенська
Жаба душит
Kristina Ponomarenko
Ходи с деньгами. Меньше хлама копиться будет.
Ж@нн@ В@лиев@
Значит надо брать денег половину. Чтоб и не туда и не сюда.
Сама часто задаю себе этот вопрос... Алиса советую Вам, когда нет денег, но чего-то хочется, просто планировать (записывать) свои будущие покупки в блокноте
потому что нет счастья в деньгах, одни проблемы,
богатые- глубоко несчастные люди, а вот найти баланс- это да, тема.
Жаба
Это как в любом деле, в т. ч. в политике: нет у страны ядерного оружия - хочется его получить и отомстить всем врагам. Есть ядерное оружие - начинаешь задумываться: а нужно ли совершать необдуманные поступки?
жаба, жабень, жабища))))))))))))
ну как сказать, когда у тебя есть деньги ты дум аешь что у тебя все есть, а денег нет то надо это надо