Психология

Что означают призывы жить по средствам?. . )

Для меня - не залазить в Долговую Яму.. .
На все что во Благо и необходимо - средства будут...
Галина Гусарова
Лучший ответ
Галина Гусарова ВиктоР, благодарю за ЛО! Удачи!
Значит, грядёт очередное повышение цен:)
Это означает, что неважно, сколько мы получаем денег, важно, чтобы их хватало...
Anastasia Yamasadak
Каковы средства на жизни Вам предоставляемые, такими и будьте довольны и.. .
... не рыпайтесь.. .
на большее)
Анюта Марьина
запросы могут быть разные.. те которые превышают планку дозволенного... нет возможности, а хочется.... хотя считаю, на все можно заработать, было бы желание...
Если без призывов, то это тратить не более того, что заработал.
эх... это означает часто... что НАДО ЖИТЬ ТАК.. ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ОПЕРЕЖАЛИ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ:))))))... если захотел себе.. скажем, красивые часы брендовые... за 50 тысяч евро... и получаешь лишь в месяц 20 тысяч евро... то лучше забить на них... ---не по средствам:))))))))).. их покупают те мужчины, которые получают.. скажем от ста тысяч евро в месяц.. .
жаль.. что часто приходится ЗАБИВАТЬ И НА КРАСОТУ И НА ГАРМОНИЮ... потому что.. женщине вообще не реально красиво и стильно одеваться.. имея мало денег.. можно просто преобрести себе униформу из двух брюк ..двух юбок и двух сумочек... я уже не говорю об изысканном белье, которое начинается лишь от 200 евро за комплект... НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ХОДЯТ В БРЮКАХ.. не только потому, что это удобно по жизни.. а потому что колготы с юбочкой больше ДВУХ РАЗ НЕ ОДЕНЕШЬ.... -ЗАТЯЖКИ УЖЕ ВИДНЫ НЕБОЛЬШИЕ.. А КОЛГОТЫ СТОЯТ 300 рублей достойные..:))... дорого получается им - не по средствам.. .

даже женщины с очень хорошим вкусом.. вне нормальных средств.. выглядят часто жалко в своей дешевой обуви или с сумочками из кож зама.. . видно, что и старается такая и вкус вроде есть.. а вид жалкий: (((((((((( бедность....
Ирина Ильина
Когда расходы не превышают доходы. Можно подумать, что такое возможно!
Это значит рассчитывать только на свои личные средства, а на чужой каравай рот не разевать, в долг не брать, безвозмездную финансовую помощь не просить, Короче, рассчитывать на свои силы и возможности.
не транжирить
Aliya Dautova
разный смысл можно вложить
Dilyara Ualieva Ne Ali Kenya pozalusta
может в это и есть филосовский камень? ! )
Та
Танечка