Психология

Мама, когда злится, говорит что я прыщавая уродина и меня никто не полюбит. я начинаю верить.

Gulumkan Nuralyeva
конечно обидно слышать это от мамы.. нервничает наверное за тебя же.. в порыве злости не контролирует слова.. она не думает так.. спроси у неё когда она спокойна.. и убедишься в этом сама.. и не следует мам заставлять нервничать.. тем более таких эмоциональных..
Морозова Светлана
Лучший ответ
Не зли маму, будешь красавицей. А вообще на такую её фразу можно только ответить, что ты её дочь и полностью её копия:))
Согласиться с ней, сказать, что собираетесь с собой что-нибудь сотворить, а в посмертной записке обвинить во всем маму. Не совсем корректный ход, но матушке Вашей надо головой думать, прежде чем такое дочери говорить. Против лома нет приема окромя другого лома.
а на что злится мама?
если Вы даете повод, чтобы она произносила такие слова, то и причины надо искать в себе
я не видела таких матерей, чтобы срывая злобу на невинных детях, еще так жестоко задевали их внешность
Не давай повода для её злости.
Вера Васильева
Не надо верить. В порыве злости что только не скажешь
Ты тролль что ли? Если нет, то мама твоя так то тоже уродина, только моральная, уж прости.
она завидует вашей молодости.. вот и злиться ))
скажи - вся в тебя пошла или яблоко от яблони.. .
а вообще-то, странная мама
И*
Инна **эль
Не верь девочка маме и на жопу ты не похожа...)
S[
Serikovna* [Id177274998]
А у неё, что недостатков нет? Даже взять ту же злость а её кто-то любит из-за её злости? вот и скажите ей: "а ты такая злая, что и я тебя тоже скоро разлюблю".
Оля Горбунова
Во-первых - не верить. Во вторых можно аккуратно намекнуть, что это она родила такую "уродину" В-третьих поинтересоваться, почему она вам не помогает ничего предпринять от этих самых прыщей ( если они есть, конечно)
Akylai Toksonbaeva
" my name is my family
соглась с ней и она замолчит"

попробуй так :).
Лена Тарасова
Ты ей в ответ скажи: "Так ведь я твоя дочь! " А прыщики пройдут ...
девушка, Вам ДВАДЦАТЬ лет!!!! какая мама???? какая разница, ЧТО говорит мама... в двадцать то лет????
соглась с ней и она замолчит
Kanygul Atabekova
я тоже когда злюсь говорю всякую фигню сыну, но на самом деле я так не думаю и очень потом сожалею, что ранила его.
На
Наталья
не верь словам, сказанным в злобе
Ольга
верь, что ты права, выбери того, кому хочешь верить и верь ему
найди в себе другие положительные черты. Тебя не из-за этого не любят, а потому что каждый думает только о себе. Парни вряд-ли вообще кого-то любят. Не способны к этому.