Психология

Можно ли жить с пониманием того что больше никогда никого не полюбишь. потому что такого как он никогда больше не будет..

Вы отработали с ним свою карму, пусть улетает, как пушинка, уносимая ветром. А Вы подставьте свое лицо лучам Солнца, свежему юному ветру. Такое очаровательнейшее создание, и такие вопросы!!! Да Вы себе принца японского в мужья возьмете. Вы же прекрасны, как Фудзияма и ветка цветущей сакуры!! !
А ну-ка песню нам пропой веселый ветер!!! Помните?
Юлия Садовская
Лучший ответ
Легко.
Время пройдет и все встанет на свои места. Найдешь свою любовь, и будет она прекрасна
Rano Ismail-Ahunova
2-х одинаковых людей нет-будет другой и ты полюбишь его--не сомневайся в этом!
Не зацикливайся.... Все через это проходили.. . Каждый последующий лучше предыдущего.... ( Из личного)
Лена Гришина
будет другой и в нем найдешь свет
Олеся Хрущёва
Жить можно вообще-то и без любви. Такого не будет, будет другой, может и лучше. Просто не надо замыкаться на своих чувствах
Просто придётся жить с осознанием потери. И такого искать нельзя ( его не может быть) .
Вообще не надо сравнивать, будет не лучше и не хуже, будет ДРУГОЙ и тоже достойный любви!
Сердце не должно жить без любви и уместит в себе их бесконечное колличество, для каждой найдёт местечко не отнимая у других!! ! Любви Вам!!!
Я живу уже 10 лет. Да, его больше нет, но жизнь идет, я четко понимаю-любовь (как это понимают юные) больше не придет. Тем не менее жизнь прекрасна. Вы такая еще молоденькая. Поверьте, Вам дали отличные советы-у Вас все еще будет.
У тебя есть очень важное качество
ты умеешь любить
поверь это… … редкость... .
Поверь, многие люди - уникальны.. . то есть уникальны все, но уникальны по особенному, когда затронули самые-самые струны в нашей душе.. .
Но помни, что струны - это струны ТВОЕГО уникального инструмента. Пустое дерево тонкий звук не выдаст.... душе дана способность ЛЮБИТЬ.. . она нам дана, понимаешь.. . Богом дана, и не грешно разве было бы закопать скрипку Страдивари, оттого что ушел великий музыкант? Не грешно ли, чтобы никогда больше не прозвучала великая музыка, и ничей слух не замер в восхищении и даже быть может, просветлении?
Так что дан инструмент - звучи! Поверь, Любовь не только подарок.. . это долг, это предназначение.. .
И ты и Его продолжай любить! Где бы он ни был.. . такого как Он, тот кого я люблю, тоже больше нет! И я люблю - мне кажется так, что весь мир можно осветить этой любовью.. . но мне все время кажется, что люблю бесконечно мало.. . но сказать что я никого никогда не полюблю, страшный грех.. . Я люблю - Бога.. . и свет этот падает на все, чего касается сердце.. . нет, не всегда. . далеко не всегда. . а нужно чтобы сердца хватало на весь мир.. . вот и путь, вот и цель.. . вот и смысл и предназначение...
Конечно можно. А еще можно думать наоборот, что появится лучше и достойнее. От хороших мужчин женщины не уходят.
Никогда не говорите Никогда....