Психология
как научиться жить с пониманием того, что я никому не интересна?
Ну и психологически их что-то видимо отталкивает. Смириться и жить без мужчины, мужского внимания, свыкнуться что ты биологически женщина, а физически просто нечто не в самом лучшем женском обличии, 22 года одиночества, ни одного поклонника, если даже на сайте знакомств ничего не получается, настолько комплекс неполноценности начинает поглощать, чувствую себя уродом, причем варианты начни ухаживать за собой, тоже не в кассу, я вполне ухоженная, пользуюсь косметикой, слежу за трендеми, бывает так, что парни на улице даже смотрят, а поклонников не было и нет, я просто как объект чего-то не понятного, я понимаю я не идеал женской красоты, но ведь не настолько убога, чтобы прям уж не одному не нравилась, что делать, когда люди, которые страшнее, глупее ходят в паре с вполне нормальными парнямии причем некоторые отбоя от парней не имеют. Мне хочется отношений, в конце концов хочется нравится, я действительно хочу что меня кто-то хотел, мечтал обо мне, кто-то напишет не пришло время, встретишь еще, эти слова делают еще более ущербной, отношения это то чего я хочу, но помимо этого я молодая здоровая девушка, которая хочет внимания, состояние хоть подыхай, и так каждый вечер, так на душе тоскливо, почему я родилась именно таким, причем для людей я вроде как интересная, мыслю неплохо, чувство юмора есть, одеваюсь хорошо, слежу за трендами, не жалею на себя денег, а вокруг ни одного человека, которому бы я нравилась. Я наверное мега отталкивающий тип девушек, мужиком бы родилась, хоть родители бы не комплексовали что их единственная дочь даже не может найти парня и замуж выйти как все девушки, а живет жизнью ребенка, который даже в губы не целовался и мужчин стесняется
Всё будет хорошо
Может не там ищете? А психологически... может выглядите настолько самодостаточной, что мужчины просто боятся подходить.
вопрос большой и трудный. проще спросить, а где вы бываете по столько времени, чтобы вас можно было узнать поближе в неформальной обстановке, чтобы вы успели понравиться? на улице не знакомятся, да и надо ли. в чем вы можете быть интересной и полезной окружающим..
Тут дело не во внешности. ни в твоем характере....
Скорее всего.... порча на одиночество... или проклятие по роду... которое почему-то легкло именно на тебя.... ( такое бывает). Странно что ты с этим вопросам не обращаешься к деревнским знахаркам и целителям. Не нужно ходить в дорогие центры с экстрасенсами.... А вот найти бабушку в деревне можно... А лучше съездить кпрозорливому священнику и спросить напрямую, в чем дело*?Он подскажет в чем причина твоей беды и как ее исправить. Скорее всего.. тебе подсадили беса, то есть сделали отворот.. порча такая есть.
Натали Полищук
вы же не серьезно?
Ну, может быть, фото в студию - общий план или лицо, на ваше усмотрение? Будем вместе думать, нет?
Марина Руднева
Может фоточку в неглиже тоже надо было? Вроде как анонимность неплохо сохранять при таких вопросах личного характера, слава мне вообщени к чему, да и выгляжу я вполне нормально, т. е. явных отвращений у людей не вызывала. Что мне с вами думать? И уродины некоторые мужчин только так привлекают)) дело не в этом, вопрос был в другом
не верится, обычно все девушки находят отношения.
Марина Руднева
Да ладно, что правдаааа???? Что же вы молчали-то????
В девушке главное сексуальность, в этом вся фишка, когда ты ее прочувствуешь мужики будут складываться штабелями))
Либо у вас хреновый характер, либо вы глупы, либо и то и другое.
Марина Руднева
По-вашему люди с хреновым характером не пользуются популярностью у парней? Глупышки так вообще сок для мужчин, их разводить легче))
В таких случаях не редко бывает что когда отпускаешь ситуацию всё вдруг меняется само собой...
попробуй ЧАДРУ СНЯТЬ
а ты забей, не надо думать что найдя партнера ты станешь более полноценной. Состредоточься на себе, и я не про косметику, а про саморазвитие, карьеру, заморачивайся на чем то. У меня знакомая красивая девушка и тоже с парнями не ладится, но она с ассистента поднялась до проект-менеджера в иностранной компании и вообще не париться
Марина Руднева
Вообще не паритьсч, да вы ошибаетесь, каждая хочет любви, вот честно, если бы щанимала руководящую должность, но был бы выбор обменять эту должность на отношения с любящим человеком, обменяла бы не раздумывая, деньги и карьерный рост прекрасно, но когда приходишь домой и тебе никто не ждети в конце концов чисто внутренне тяжело свыкнуться с тем, что ты мужчинам не нравишься, подруги которые вечно с историями про своих ухожеров. Просто я даже не понимаю, конда мне быть желанной, как в свои 22, вроде и молодость при мне, блин настолько себя пожалела, что прям до слез чет)))))
Вы хороший и добрый человек. Голова у вас светлая. Интересно как сложилась семейная жизнь у ваших родителей. Неужели повторение их пути? Комплекс у вас судя по всему серьёзнейший, это плохо. Попробуйте поменять своё мировозрение... чувствуется великое отчаяние. Я могу посоветовать вам попытаться найти спутника в здоровой среде: в спортивном зале, на концерте, на беговой или велосипедной дорожке.. много хороших парней в военных училищах.. Удачи )
Марина Руднева
Спасибо за добрые слова)) у моиз родителей все прекрасно, тьфу тьфу, а не живут вместе 23 года, вполне дружно. Ну помлушайте, как тут не отчается, просто я реально что в моем возрасте чтобы не иметь отношений нужно быть либо каким-то убогим человеком, страдающим душевными заболевания, либо жить где-то в тундре, где нет людей противоположенного пола. Это классно да, везде много хороший парней, только как мне их привлечь другое дело, я скросная девушка, я никогда не буду делать первый шаг, и да я выхожу на улицу, в тречаюсь с друзьями, т. е. обитаю среди людей, но как видите рещультаьа нет, дуиала хоть на сайте что-то встречу, встретила, ага, пара тройка чудиков. Комплекс на самом деле прогрессирует и это продолжитбся по всей видимости пока не встречу человека, кароч я веду себяистеричка, но реально накипела, с таким никогда ни скем не делилась, вот и разошлась)))
здраствуйте.
ваша проблема в том, что ваш_ум_считает, что вы _должны_ привлекать внимание. но это не правда. вам не надо ничего делать, чтобы привлекать к себе внимание и совершенствоваться, чтобы на вас обратили внимание. ДА, здесь может быть сильное давление что-то такое сделать, вам может казаться..
вам не нужно ничего делать, чтобы привлекать внимание. на вас обратят внимание тогда, когда это будет для вас корректно, само собой, естественно