Психология

Стоит ли играть по этим правилам?

Играть по навязанным правилам страны которая уничтожили международные правовые институты которые тупо работают на интересы одной страны, где члены НАТО нарушают собственные законы лишь бы угодить США не то что нельзя, надо противостоять этому правовому беспределу, восстанавливать с нуля правовое международное пространство. Мировое сообщество должно осознать что США не голубь мира и пора начинать противостоять этой стране пока ее безнаказанность окончательно не развратила иначе ее придется останавливать уже не дипломатией. Всем должно быть предельно понятно что пора действовать, искать виновных в преступлениях перед человечеством и призывать к суду несмотря на статус и состояние. Поставить под сомнение статус Европейский судов по защите прав человека и попросту сделать их вне закона как деградировавшие организации уже не действующих беспристрастно в интересах человечества и гуманизма искренне и логично.

Много примеров и фактов которые могут являться доказательствами, пора учреждать новый международный правовой институт, где применение оружия возможно только для защиты суверенитета страны, или уничтожения баз противника с которых производиться вооруженная агрессия, другие причины относительно государственного устройства и строя, тем более экономические интересы не могут быть поводом вооруженного вторжения. В случае сдерживания распространения ядерного оружия допускать только местные операции с уничтожением научных трудов и оборудования, вывозя специалистов ядерщиков в ту страну где им можно работать на основании международного права. Необходимо работать в международном правовом поле собирать доказательства и наказывать обнаглевших от своей безнаказанности страны и первый в очереди это США, облагать громаднейшими штрафами страны. Тех кто не будет выплачивать штрафы объявлять глобальную блокаду по всем сферам деятельности. Только таким образом мы избавим и всех остальных участников международного правового пространства от синдрома Дяди Сэма.
Татьяна Трушкова
Лучший ответ
это не круто это погоня за большими деньгами. Круто это как Вадим Галыгин и Павел Воля (постящиеся) прославиться на всю страну в Камеди клабе или как кушающие Петросян и Хазанов прославиться что бы люди хотели тебя слушать и запоминали что ты сказал.
Надежда Хмель
Шахзода Нурматова постящиеся- не менее.. И всегда хочется почему-то выйти из помещения, увидев этих героев.