Психология

Следует ли играть по его правилам, если нет сил его послать? Спасибо.

Елена Елена
Кто-нибудь слышит, как перекликаются между собой вопросы и вопросы, ответы и ответы, ответы и вопросы?) Я то, что, я ничего... Это ему - не слышно.
В своё время был такой счастливый случай, когда меня (!) не взяли в первый класс и в школу пришлось идти годом позже. Тот будущий классный руководитель моего несостоявшегося первого класса задал простой вопрос детям. Какие памятники в родном городе эти дети знают. Тянулось много ручёнок, благо город был Герой. Мне позволили ответить как раз после того страждущего, который назвал памятник, который собрался называть я. )))) Это был памятник Казарскому, его я буду помнить всегда, даже тогда, когда забуду всё. Я уже ничего и никого не помню из той истории, кроме как названия этого памятника и причины, по которой я ничего не ответил. Да.... Так о чём это я?))) А!

Уверен, что про пословицы и поговорки тогда тоже спрашивали, но переделывать их никому в голову не приходило. Поэтому как есть.
Куда мы денемся с подводной лодки! Так звучит эта пословица.
Разве что в торпедный отсек. )))

Хорошего дня!
Оксана Бабина
Лучший ответ
Елена Елена И вам... Дня хорошего, настроения позитивного и событий, событий, событий...))
Есть такая хорошая РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА (малость переделал для литературного восприятия) НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ, НЕ МУЧАЙ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ.... как то так
Kukushka Chechenka
Молча уйти, не получается, значит использовать его правила себе в выгоду.
Ольга Бершак
Если в бытовой форме прочесть это слово - играть, то получается - движение, ради движения. А стоит ли вообще играть? - это больше себе вопрос сейчас...
Добрый день!)
Если сил не хватает.. значит правила - устраивают..
Когда невмоготу- шлёшь нафиг.. без всяких правил и приличий..))
Zhanna Berezovskaia
Елена Елена Здравствуйте, ЛаНа! ))
В чужую игру ни когда не выиграть, потому как ни когда не узнаешь правил. Так зачем в неё играть?
Юлия Кликоцкая
Dina Lunina А если правила озвучены? И в них нет правила, что можно какое либо правило нарушать.
Надо аватарку более оптимистичную поставить и перестать быть жертвой. Нет такого всемогущего существа, которое придет и разведет твои проблемы рукой. Сама немного борись.
Я пытаюсь заставить его по своим правилам... ссоримся часто.. и миримся тоже)
Научиться играть не нарушая правил, играть и выигрывать в рамках правил, это как минимум интересно.
Нет. Если правила невыносимы - не стоит. Замучаешь и себя и его.
Если есть смысл, расчет или какая перспектива то стоит, эта игра называется - манипулирование.
Нет. Устоновите свои, тем более, что терять-то нечего.
Дарья Ким
Играть, вредно для себя
Не за что )
Зачем терпеть если вы его не любите ?
Юлия Барлит
Алёна Сосницкая Терпеть вообще никогда не надо.