Психология

Опишите несколькими словами неприятного для вас человека. Какой он?

Zhanna Fuks
подхалим он
Светлана Телешенко
Лучший ответ
Zhanna Fuks Часто встречали таких?
глупый, скучный, жалующийся (денег нет, здоровья нет и т. д.), вялый.
Всегда в почёте энергичный, интересный, жизнерадостный тип.
Женщина с короткой стрижкой (совсем короткой) ! По умолчанию для меня такие неприятны!
Анна(Ася) В.
1 слова достаточно. Мерзопакостный.
* Софья *
Наглый, грубый глупец, который считает, что он всегда прав.
Zhanna Fuks Как часто вам такие попадаются?
Брюзга, злой и недовольный на весь мир, сплетников не люблю, неприятны ханжи и лицемеры, мелочные люди и расчетливые тоже неприятны.
Zhanna Fuks Ну а кто более вам неприятен?
неприятен на все органы чувств-восприятий
Таина Кобякова
Если по внешности, то у меня "на автомате" вызывают неприязнь чересчур раскрашенные и "расфуфыренные" девушки. Хоть я и сама люблю иногда выделиться. Аналогично - если у мужчины крашеные волосы (ещё хуже - если косметика на лице) и если мужчина слишком тощий (или наоборот - чересчур толстый) . И тем, и тем сразу хочется ввалить.
Так же вызывает отвращение человек с любыми дефектами речи.
Человек, который в реале неправильно строит предложения, и человек, пишущий с обилием ошибок, сразу вызывают злость.
Если человек слушает муз. группы, противоположные тем, что нравятся мне (например, конкурентов или соперников) - вызовет не злость, а скорее подозрения, не знаю, что от него ожидать. Может сказать "для меня не главное", а может достать.
Человек, который болеет за ненавидимую мне футбольную команду.
Человек, для которого сохранить отношения с другим человеком - пустяк, который лучше останется один, но со своим (чаще - ошибочным) мнением.
Человек ненадежный, самовлюбленный, эгоистичный.
Zhanna Fuks Вы просто прелесть.
лживый, лицемерный, жадный.
Елена Власова тоже ненавижу жадных.жадность кстати это один из смертных грехов.
мммммммм.... ну гопник вообщем.
Лицемерит и портит людям жизнь
который не понимает, что говорит и пытается меня в этом убедить :)
Olga Tsibulova
Zhanna Fuks Много таких попадалось?
Хам
который выходит за рамки общепринятых правил поведения культурного человека .
как правила он похож на нас
Жадный подлый лукавый эгоист. Жалкий трус.
Saya Abilhan