Психология

Несколькими словами ОПиШИТЕ обратную сторну Вашей Реальности?

Казалось бы я очень занята, рабочие нервы мотают, ношусь целый день по объекту... столько нужно успеть и столько в голове держать... куча дел, как все успеть? Отчеты, договоры... Но я знаю что в любом случае у меня все хорошо... в душе я всегда чувствую счастье, я любима, я люблю, у меня есть где жить и что есть..))
Елена Лысенко
Лучший ответ
мир полный света и доброты
Віра Сабелко
Моя реальность круглая
и не имеет сторон )
Кристюша Холод
Таннура Садыкова Привет, Саша)
Это нереально!
Лена Рубан
Шерсть. Холод. Лунный свет.
Анюта С.
Ирина Барсан оборотень? )))
"... Все, видимое нами,
Только отблеск,
только тени
От незримого
очами... "
Ника Рубан
Размышляю, но не воплощаю.
Люблю, но женщины рядом нет.
Стремлюсь к свету, но тень тьмы по пятам сзади - не исчезает.
)
Становится все страннее и страннее....
/Алиса в Зазеркалье/
Одни говорят, мир умрет в огне,
Другие твердят про лед,
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.
Но если бы кто-нибудь мне сказал,
Что дважды нас гибель ждет,
Я не удивился бы,
Я узнал, что ненависть толще, чем лед...
И равнодушие холодней вечных покрывов льда.
И если для смерти не хватит огней,
Лед сгодится тогда.

© Роберт Фрост
Анна Минькова
обратная... но это и есть настоящая, не видимая для других, как у Луны...
И чаще, она более жива и нежна, чем выставленная на обозрение окружающим...
Юлия Иванова
Моя реальность - жизнь почти по расписанию. Это и хорошо, и не очень.
Света Мухлаева
Ее нет, или смешалась.., в нереальную реальность в коей я растворился абсолютно.... фигня какая то..)
Nelya Nv
Там, на изнанке картины, узелки от вышивки.
***lerusik ***
Терпение и спокойствие.
Галя Зеліско
Ее иллюзорность...
океан, песок и пальма
Ольга Котенко
А обратной нет, она просто вращается за солнцем вслед. То ясно, то пасмурно, то ливни злые. Как и большинства . Это здесь нереальностей реальных хватает. Cколько времени прошло, картинка для всех
Охренеть!!!
как у реальности может быть обратная сторона?
Таннура Садыкова как у монетки, у рубашки, поступка итд
Обратная сторона есть у всего.
Не умею я заглядывать в обратную сторону реальности. Здесь и сейчас-это моя жизнь.
Елена Попова
Обратная сторона моей реальности - моя нереальность, протоплазма, процесс приготовления, расплавы и твердение в формах, оцепенелые процессы ослепительных колокольцев окольцевания, висящих хрусталей перлюстрации, перелистывающих длинные ряды Кодексов Наполеона, в развалинах печанья, шоколада и холодного вулканического асфальта Попакатепетля, покрытого рыхлым пеплом, будто попкорном, и пахнущего ванилином, вазким, как пластилин, стягивающий зубы, когда пережевываешь пастилу.

Обратная сторона моей реальности - могила, вывернутая наизнанку, циклические капризы психоэлектроники, обратимые, как побратимы, процессы в канальцах Нахальцева, извлеченные пинцетом Москвы влечения, раскачивания плодородной плоти, гормональные гармоники, складывающиеся в частотные интерференции, окатывающие меня ужасом и наслаждением попеременно и всегда неожиданно, - как надежда, смеющаяся и кидающая в меня снежком, и я подставляю ему лицо, и снежок становится кулаком. Надя Кулакова, - отзывается во мне жестокий ангел-изобличитель, и я понимаю, что мне не выйти живым из переделки.

Обратная сторона моей реальности - сюрреализм, возникающий как видение зеркала на асфальте в жару, колыхающийся мираж мира, в котором можно связать что угодно с чем попало, но в итоге налогообложение, оплата счетов и дежурство обыгрывают дежавю, голую наготу ножа и бросок в лицо налоговому инспектору горсти из косточек счетов. Это рука, погруженная в мешок с бочонками лото, когда можно вытащить любой, но вынимаешь всегда один и тот же, с буквами "р" и "ф". Потому что другие здесь не играют, разве что только в кокаиновой Москве и за фруктово-фараоновые деньги ночных клубов.

Обратная сторона моей реальности - игреки греческих игр, мифология, переходящая в голографию, язык программирования, бэйсик, алгол, фортран. Согласно программе, нечестивость наказывается перееданием, переходящим в поедание детей, и заканчивающееся съеданием самого себя. Надменен и нечестив был царь Фессалии Эрисихтон. Не чтил он богов жертвами. Рубил он деревья в священной роще Деметры, и однажды убил дриаду. Кровь брызнула из-под топора, застонала дриада - и так далее. Меня рассказывают сказки. Я - писатель, созданный своим романом. О, под крыльями наших птиц есть холодный не тающий снег. На пороге стоит весна и я не в силах ей запретить, свет души моей!..

Обратная сторона моей реальности - бессмысленное чтение, бессмысленное обучение, бессмысленное существование в условиях бессмысленного города, где смысла не ищут, потому что его нет, но есть роман города, и сюжетная линия, ведущая из роддома на кладбище, где в 34-ом секторе камыш вырос выше роста человека, и в провалившихся могилах стоит вода, и вчера прыгала белка, а сегодня перебежал бурундук. На берегу полуострова Краббе живет Валентина, и разводит она кроликов, и муж ее умер от инфаркта в 2012-ом, и его не успели на вездеходе довезти хотя бы до Гвоздево к фельдшеру, не говоря уже о Краскино и Посьете. Рядом с Валентиной целое море моря, но она делает консервы и меняет на водку. Ее подключили к тому же разъему USB. Но в приемнике у нее корейские станции - Корея в 30 км, и русские станции тут не берет. Бубнят оводы. В траве водится щитомордник. Природа забыла о человеке. Она ни разу не видела его. У Природы нет глаз.

Обратная сторона моей реальности - Природа, и она не увидит меня, - моя душа душой в саду, и ей меня не жаль. Она свежа, как ветер от страниц, когда листаешь книгу о лесах. Так почему я здесь? Где я? Ах да, да-да... Простите, это снова я.
...обратную сторону Вашей Реальности ? -
Это просто : воспоминания.
Они для меня намного реальнее рисуют прожитую жизнь.
Нынешняя жизнь - как фантасмагория в мрачных тонах, антипод прошлой....
Анюта Скидан
Очередная командировка на Землю с списком грехов от которых надо избавится.
сон
Роза Михалева
Надеюсь, что это будет кругосветное путешествие под парусами.
Вера Кириллова
мои сны и есть обратная сторона.. все получается гораздо лучше чем наяву
Ksenia Ksenia
Какую именно реальность?
Елена К
кошка на широком подоконнике в пледике, спити снит сны...
Aidana Baktybekova
нет обратной стороны реальности, просто нет.
комедия
Тамара Попова
Обратная сторона моей реальности - это жизнь!
обратную - это как? негативную?
Простите за нескромный вопрос. А Вы себя к кому причисляете?
Обратная сторона нашей реальности
Обратную? Пожалуйста - бессмысленность и непонимание мира/оздания для себя.
реальности нет и быть не может... реальность она лежит за рамками разума человека... а пока что боги заблудились сознанием в материи... это отлично расписал Христос...
ам
искренность)
Пипец просто
Frau Kruspe
ты о чем