Психология

Как бы Вы описали в нескольких словах ПО-НАСТОЯЩЕМУ Счастливую Старость?

Домик в деревне. Вишневый сад. Возможно, пасека. Клумбы с цветами. Дедушка и бабушка. Дети с внуками приезжают по выходным и праздникам.

Спокойствие. Умиротворенность. Относительное здоровье. Уверенность что завтра тебе принесут заслуженную пенсию, или подадут стакан воды.
Айпери Калыкова
Лучший ответ
большой дом, сад.. и конечно.. внуки..
A. A.
Нужна.
ее отсутствие
Айым Ашимова
Я столько не выпью=))
Лично для меня - это коттедж в деревне, грибной и ягодный лес неподалеку, бассейн, озеро или речка рядом с домом, какое-нить средство передвижения, множество кошек и собак вокруг, возможность заниматься любимыми делами. Хорошо бы, чтобы близкие жили рядом, но в отдельных комнатах.
Для меня - это счастье на земле и больше ничего не надо.
Старость счастливой не бывает.
Елена Алиева
Независимость от навязываемых обязанностей.
когда не важно сколько лет))) есть чем заняться, кого любить, кого радовать
помереть здоровым)
============ ** >_<_>_<**
НЕ зависеть от детей, Значит быть здоровым и умным, чтобы не отправили в никуда. Господи спаси и сохрани!
Как говорится : " А пить совсем и не хочется " :))
Елена Власова
Дети, внуки, благодарность, забота
Близкие рядом, маразм далеко :-)
""настенька ""
живость, свежесть, насыщенность, чувство выполненного долга.
Не одиноко, не болит, хватает
Ольга Вайман
ее отсутствие!
это старость до которой не дожито.
смерть Сократа,,, или Будды---сделал все что мог и ушел к богам
М*
Маrisha *
садик, фруктовые деревья, ружьё, сигары...
O S
материальный достаток, духовное общество, любящие внуки, энтузиазм стремление сделать то что не успел
свет