Психология

А Вы человек слова или человек дела?

я человек-паук)
Ольга Калянова
Лучший ответ
Анна Некрасова Рассмешила и кое о чем напомнила ))
Кханфета в виде лучшего ответа)
скорее я не человек
Стараюсь совмещать слова с делами!
я человек ленивого дела
Если не смогу помочь, то и.. . обещать не стану)))
С тех пор, как стал инвалидом, я являюсь человеком слова! ! Советы даю бесплатно! ! Тем более возраст позволяет...
Есения Гук
Я динозавр слова и дела))) (стараюсь чтобы мои слова и дела не расходились между собой ))))Очень уважаю это качество и в других
раз сказал значит сделал однако
Я - мужик слова и дела.
У меня слова с делом не расходятся...
Тамара Очкова
не то и не другое.. .
и первое.. .
и второе...
Мира Останина
Если дала слово, то будет и дело!
Кристина
Я человек слова и дела. Если что-то не могу сделать я не обещаю.
))
)))Ксюньчик )))
слово и дело777
не люблю я всё это
опасно111
Я человек, который свое слово старается подтверждать делом.
И никогда не понимал этого разделения...
Анна Некрасова А я всё чаще встречаю людей у которых слово в дело не переходит. И с каждым годом всё больше! Дело в возрасте, в людях, или во мне?
Слова_дела...
Анна Некрасова Вы навели меня на мысль)) дела->слова ещё интереснее! натворила, и - "я всё исправлю! обещаю!"
скорее дела... не люблю обещать, потом делать придется.... а так не обещал, а если получится сделал... ну а не получится, то ведь и не обещал
Евгеша Силенко
я люблю поболтать.. .
что-нибудь делая ))
у меня руки делают дело а рот разговаривает ...у тебя не так ???
__ Если вы человек слова без дела – вы пустобрех.
Если вы человек дела без слова – вы бездумный (человек думает словами, в отличие от животных) , или иначе – безумный.
Потому у масонов был верный девиз : «Слово и дело» . Неразрывное словосочетание, в нормальной жизни.
Lenok S@
Так это же-ОДНО И ТО ЖЕ, да!! ! Ты сомневаешься?! ? Умных людей спроси тогда...)))
человек от дела к слову-но с внимательностью от слова к делу///тоесть вначале слушаю и смотрю на другого-а потом делаю молча с разговорным итогом
Деловые качества человека ...не должны расходится с его словами!
и то и другое; -)
Я человек своего слова: -)) Хочу дам слово-хочу обратно его возьму: -))
Антонова Ирина
Бросаться словами - глупо. Не можешь сделать - не обещай. Обещаешь - сделай.
Я женщина-эмоция.))
Анна Некрасова Оооо, Женщину определили в особое существо))))))
человек обещания.
*.
**.дашка .**.
Делами предпочитаю аргументировать, болтать не люблю!
скажу слово и делаю дело
что-то среднее, но если дала слово-выполню... хоть и без особого желания
слова и дела
государева...
Мои слова не расходятся с делами!