Открою секрет, но только Вам)
Мы не гонимся за удачей, мы её создаем)
Психология
В чем секрет удачливых людей?
Яна Юмакаева
Здравствуйте!))
Галина Педенко (Деркач)
Слова мудрого человека. Я очень рад, что таковые у нас имеются.:)
Нашли в кого спросить
никаких секретов...
В том, что они действуют, добиваясь своей цели, а не просто мечтают.
Секрет удачи - в чистоте и триединстве
духа, души и тела.
секрет-заключается в интригованном уме, отличной памяти, театральной улыбке-имитирующую встречнность, умении общатся
В позитивном взгляде на жизнь. В чёткости желаний и целей.
В силе и уверенности для их исполнения.
Они верят в удачу и в собственные силы)
Везет тому кто везет
в их сверхИнтуиции????))
Сегодня! ? В полной аморальности. Ну и в черезвычайной алчности, они просто не ведают что творят.. . Продал душу дьяволу и получай успех.
Пожалуй всецело не соглашусь с: Злословным. Простой Ванька-дурачек, может быть настолько удачлив, что человеку с отличной памятью, интригованным умом, театральной улыбкой с умением общаться так и не суждено будет понять секрет успеха. Тут дело больше не в удаче и я думаю, что это всего лишь случайность. Мы часто очень много думаем, загоняя себя все дальше и дальше от истины, а ведь счастье оно во всем: Посмотрите на небо, на звезды, на луну что сияет вам, я не пойму что вам еще не хватает? Вы вообще там есть? ! Вы живы? ! А вообщем : Мы сами венец своей удачи, как и своего несчастья.
Смотря что понимать под словом удача.
Если, к примеру удача в рыбалке, то просто так сложились обстоятельства (рыбак и рыба оказались вместе в нужном месте, в нужное время) .
"Удачливых" же бизнесменов не бывает. Как правило, это люди со специфическим, часто аморальным отношением к другим.
а лена прова всё достигаеться учобой
Заработал ответ не смотря.