Нет, Тань. Так же, как и гражданские. Я, во всяком случае, так и не выучился. Но и жалеть не приходилось.
Держи, подарок:
Психология
Говорят, военные прекрасно танцуют? Врут?
Не врут! Но только под маршевую музыку..;))
ну не все же... врут)
Наталья Перепелятникова
Надеюсь ))
Привет, Наташ! ))
Особенно, когда палят из кольта восьмого калибра рядом со ступнями танцора...
помните, Аль Пачино играл слепого и военного. ветерана войны. прекрасно станцевал танго
"Запах женщины".
звездной)
"Запах женщины".
звездной)
Не! Правда-правда! Я вот не военный и танцевать совсем не умею.
Наталья Перепелятникова
ну вот (
У меня отец танцевал. И действительно, в училище учили. На балах в Германии родители были самой красивой парой гарнизона.
Про нынешних военных не скажу, не знаю.
Наталья Перепелятникова
Должно было передаться с генами.)
ага энергичные танцы они любят.
Бессовестно врут) ) Времена мазурок прошли ))
Наталья Перепелятникова
Ну вот. А я так надеялась ))
Привет, Оль! ))
Во время моей учебы в 8-10 классах, к нам на вечера приглашали курсантов из военных училищ и они прекрасно танцевали! У них преподавали танцы/как и у нас в школе/Для нас это бвла хорошая практика! Не только по танцам, но и по "Этикету"/школа наша была "женской"/Тут и мы и ребыта должны были показать, как себя нужно вести! Девочки были а "парадных"формах: синие платья с белыми фартуками и белые банты в волосах! А дальше, когда я училась в студии "Бального танца",нас приглашали на вечера в Военные Академии, где мы показывали как бы "Мастер-класс".Но некоторые танцы нам разрешали/в паузах между показом/танцевать с курсантами: они все умели танцевать!
говорят, слоны громко пердят! Врут?
Наталья Перепелятникова
Когда задаете вопросы, думайте о чем-то более позитивном. Помогает.
Если училище высшее, то может быть и обучены.. .
Там всегда вечера устраивали...
Ансамбль Александрова или как там бишь их — пляшут очень даже :)
военные прекрасно пьют)